2012 » Декабрь » 16 » Блог директора школы
Блог директора школы
<<<

Добро пожаловать!

Приветствую Вас на официальном сайте нашего ШКОЛЬНОГО ДОМА!
На сайте - самые важные события и новости школы, основные нормативные акты, регулирующие процесс обучения и воспитания, информация об администрации и учителях.
Каждый из Вас найдет что-то полезное и новое для себя на нашей виртуальной площадке!

Больше 65 лет наша школа решает важнейшую государственную задачу – учить и воспитывать детей. Но школа не одна. У нас замечательные партнеры по образованию наших детей: родители, выпускники, друзья школы. Жизнь школы в постоянном развитии, само время заставляет нас решать вопросы разного уровня очень стремительно. Мы благодарны всем-всем, кто не остался в стороне, а активно участвует в развитии школы и в заботе о ней и воспитанниках. Ведь учить и воспитывать детей – это наша общая миссия!

Одним из основных принципов работы нашей работы является обеспечение открытости и прозрачности деятельности школы. С этой целью мы создали этот сайт и работаем над его содержанием и функциональными возможностями, которые помогают нам взаимодействовать. На сайте открыты различные формы обратной связи, которые помогают оперативно реагировать на ситуации, в которых участники образовательного процесса могут почувствовать себя дискомфортно.

Обратная связь >>>

Электронная приемная >>>

Вопросы директору школы >>>

С помощью этого блога я рассчитываю получать от вас отклики и мнения о деятельности нашего образовательного учреждения. Я надеюсь, что здесь мы сможем обмениваться мнениями о происходящих событиях.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос о функционировании нашего учебного заведения: о приеме детей в нашу школу, учебной деятельности, внеклассной  и экспериментальной работе, материально-технической базе и т.п., написав мне на следующий электронный адрес uchebni@yandex.ru или воспользоваться одной из наиболее подходящей Вам форм обратной связи. Приглашаю Вас к открытому общению!
<<<
Категория: Блог Гуторова Г.Г. | Просмотров: 1625 | Добавил: Директор |