2013 » Декабрь » 7 » Мое увлечение - музыка
Мое увлечение - музыка
Автор: Даулетжанова Зарина, 9а класс

С раннего детства и до нынешних дней я мечтала стать музыкантом. Уже почти семь лет занимаюсь в музыкальной школе по классу фортепиано. Папа научил меня азам игры на гитаре и впоследствии я тоже стала играть. Я Dj на дискотеке в сельском Доме Культуры.

А еще, у меня очень музыкальная семья. Мама хорошо поет и даже побеждала в вокальных конкурсах районного масштаба. У папы почти идеальный музыкальный слух, он может играть на многих инструментах, подбирая мелодию на слух.

Недавно я начала записывать песни на студии. Их немного, но они есть. И еще будут. Самая первая песня была сочинена самостоятельно, т.е не была адаптацией. Последующие - это известные песни, просто в моем исполнении.

Музыка играет очень важную роль в моей жизни. Она - часть меня.

Категория: Блоги учащихся | Просмотров: 1231 | Добавил: EVE |
1
Зарина не только хорошо поет. Она - успешная ученица, победитель и призер предметных олимпиад. По результатам муниципального этапа предметных олимпиад она - победитель по количеству (3 олимпиады: победитель по литературе и призер по обществознанию и экологии). Молодец, Зарина! Поздравляю.