Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1 2 3 »
40. Елена Емельянова [EVE]   (23.05.2015 20:47)
Дорогие выпускники 2015! Поздравляю Вас с праздником Последнего Звонка. Последний Звонок - это еще не окончание школы. Впереди экзамены. Желаю вам удачи на экзаменах, чтобы их результат помог осуществиться всем вашим планам в ближайшем будущем.

39. Николай Эрднеев [erdneev59]   (04.01.2015 21:42)

38. Николай Эрднеев [erdneev59]   (28.12.2014 20:16)
Почему проигнорировали мой вопрос и удалили?

37. Николай Эрднеев [erdneev59]   (26.12.2014 23:43) E-mail
Здравствуйте!Многое понравилось на вашем сайте, есть чему поучиться. Скажите, пожалуйста, с чего вы начинали создавать свой сайт, что использовали? Подскажите, как мне это сделать. Быть может дадите ссылку на видео уроки. Во общем рад буду любой помощи Спасибо.
мой электронный адрес mongol1959@mail.ru

+1   Спам
36. Елена Емельянова [EVE]   (07.03.2014 23:26)
Дорогие коллеги, милые ученицы школы! Поздравляю Вас с 8 Марта. Пусть в семье Вас окружают забота и любовь, пусть работа приносит радость, а в Вашем сердце навсегда поселится Весна. Крепкого здоровья Вам! И пусть исполняются все Ваши желания!

35. Игорь Леоненко [kyshtovgrad]   (24.10.2013 08:24) E-mail
Образовательный портал Кыштовград.ру: http://www.kyshtovgrad.ru Здесьпользователь найдёт оригинальные научные статьи образовательной тематики, инструкции
по простой настройке компьютера для учебного процесса с учётом школьных
особенностей (низкой скорости интернет, использование лицензионного ПО и др.).
На портале можно познакомиться с сайтами школ, где содержание ресурсов
соответствует Постановлению Правительства РФ 18 апреля 2012 года №343 «Об
утверждении правил размещения в сети Интернет и обновлении информации об
образовательном учреждении». Для учителя, воспитателя имеется большое
количество разработок уроков по различным предметам, сценариев мероприятий Профессиональное
общение педагогов, софт для руководителя, учителя и школьного техника. Очень
интересный ресурс!

34. [kirill806]   (28.03.2013 18:47) E-mail
Коллеги, поздравляю вас с высоким местом в рейтинге школьных сайтов! Желаю успехов и дальнейшего развития вашего сайта!
Дорогие школьники и выпускники, сдающие ЕГЭ по физике, это сайт для вас - http://generalphysics.ru/

+1   Спам
33. школа с. Козловка [kozlovka]   (26.02.2013 21:52)
Здравствуйте! Случайно обнаружила в дебрях Интернета Ваш сайт и не могла оторваться от него весь вечер! Прекрасный сайт! Успехов Вам в вашей работе! Как Вы всему научились? Сайтостроению?
Ответ: Спасибо за за Ваши добрые слова о нашей работе! Школа наша замечательная, поэтому и сайт такой. Да и сайтостроение очень интересный творческий процесс, затягивает.

32. Ирина Редькина   (24.03.2012 01:19) E-mail
"...До чего техника дошла..."
Молодцы!!!!
Ответ: Спасибо!

+1   Спам
31. Вера   (10.02.2012 18:56)
Дорогие учителя! Спасибо огромное за этот сайт. Как все красочно доступно и замечательно , а школа все такая же уютная и домашняя. Как хочется снова пройтись по коридорам и посидеть за партами .Сама преподаю в энгельсской школе уже 13 лет и хочу сказать,что ваш сайт намного интереснее и увлекательнее нашего . Спасибо Вам Учителя !!! Автору Сайта 5+
Ответ: Здравствуйте, Вера! Спасибо за такую замечательную оценку нашего сайта. Надеемся увидеть Вас в родной школе.

30. Говорова Е.В.   (07.02.2012 22:09) E-mail
Я - администратор сайта МБОУ "СОШ №3" г. Пикалёво. (http://pikalsosh3.narod.ru) На ваш сайт вышла случайно, просматривая сайты других школ. Многое понравилось на вашем сайте, есть чему поучиться. Мне понравилась ваша команда, которая занимается сайтом школы. У вас всё распределено, кто за что отвечает. А я всё помещаю одна и порой приходится бегать и просить информацию для сайта. Сама я недовольна дизайном своего сайта и хочу создать новый с помощью конструктора. Скажите пожалуйста, с чего вы начинали создавать свой сайт, что использовали? Подскажите, как мне это сделать. И ещё, можно узнать сколько вам платят за работу с сайтом? Это огромная работа, которую вы проделываете ежедневно и она должна оплачиваться достойно. Ведь должен какой-то быть стимул. Огромное спасибо всем тем, кто занимается этим полезным делом. Если вся школа заинтересована тем, что вы делаете, тогда вашим сайтом можно гордиться.
Ответ: Спасибо, Елена Владимировна, за хорошие слова о нашей работе. Такая оценка приятна всей команде сайта. Вам отправлено личное сообщение.

+1   Спам
29. Ольга Кожухина [Olga]   (23.01.2012 21:09)
Сегодня пришлось прогуляться по сайтам других школ, и....ОЧЕНЬ ОТРАДНО ВИДЕТЬ, ЧТО НАШ САЙТ - ЛУЧШИЙ САЙТ И ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ!!! сегодня это очень важно!
Ответ: Да, приятно видеть результат нашего труда!

+1   Спам
28. Олеся Воронкова [Olesua]   (13.01.2012 13:59)
Сайт просто отличный. Много познавательного материала как для учеников так и для родителей, постоянно обновляется, что не мало важно.Молодцы создатели и администраторы.
Ответ: Спасибо за оценку сайта, заходите к нам еще!

+2   Спам
27. Середжа   (25.11.2011 13:34)
Супер отличный сайт хвалю
Ответ: Спасибо!

+2   Спам
26. Светлана   (21.11.2011 17:20)
thumbsanta Отличный сайт!!!! Молодцы!!!!!
Ответ: Спасибо за замечательную оценку! Заходите еще!

1-15 16-30 31-40

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]