План финансово-хозяйственной деятельности на 2017 год

План финансово-хозяйственной деятельности на 2016 г. (изменения от 14.11.2016 г.)

Муниципальное задание на 2016 г.

Бюджетная смета 2015 г.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета субъекта Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, на 2016 год  в том числе:
Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, на 2016 г., руб. Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет средств бюджета Саратовской  области, на 2016 г., руб. Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет средств бюджета Ершовского муниципального района на 2016 г., руб. Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц,  на 2016 г., руб.
33 113 931,00 21 358 578.00 8 435 048,00 3 320 305 0