Территория здоровья

Когда нет здоровья, молчит мудрость, не может расцвести искусство, не играют силы, бесполезно богатство и бессилен разум.
Геродот.

Внимание! Конкурс!

Конкурс санбюллетеней "Здорово жить здоровым!"

санбюллетень №1
11а класс
,март 2011

санбюллетень №2
11б класс, март 2011

санбюллетень №4
10а класс, апрель 2011

санбюллетень №6
7Бкласс, май 2011

(посмотреть / скачать)

санбюллетень №3
10б класс, март 2011

санбюллетень №5
8 класс,апрель 2011

(посмотреть / скачать)

санбюллетень №7
бБ класс, май 2011

Голосование завершено.

Итоги конкурса
25.05.2011 на пятом школьном фестивале были объявлены итоги конкурса "Здорово жить здоровым!". По единодушному решению жюри и с учетом результатов народного голосования победителем признан санбюллетень 10Б класса (классный руководитель Ларина Елена Захаровна)

Конкурс санбюллетеней "Курение и заболеваемость"

Конкурс проводится в рамках недели социально-психологической службы и по инициативе ДО "Республика Мальчишек и Девчонок".

III место

I место