О приеме в школу

Внимание родителям будущих первоклассников!

С 1 июля 2019 года МОУ "Средняя общеобразовательная школа п. Учебный" проводит набор первоклассников на 2019 - 2020 учебный год, проживающих на территориях, не закрепленных за образовательной организацией.

1. п. Учебный, г. Ершов (ул. Малоузенская, ул. Чехова, ул. Энтузиастов, ул. Солнечная), п. Лесной - вакантных мест 8

2. п. Полуденный (филиал школы в п. Полуденный) - вакантных мест 12

3. с. Сокорная Балка (филиал школы в с. Сокорная Балка) - вакантных мест 11

4. с. Новая Краснянка (филиал школы в с. Новая Краснянка) - вакантных мест 13