О приеме в школу

Внимание родителям будущих первоклассников!

С 1 февраля 2020 года МОУ "Средняя общеобразовательная школа п. Учебный" проводит набор первоклассников на 2020 - 2021 учебный год, проживающих на территориях,  закрепленных за образовательной организацией.

1. п. Учебный, г. Ершов (ул. Малоузенская, ул. Чехова, ул. Энтузиастов, ул. Солнечная), п. Лесной - вакантных мест 25

2. п. Полуденный (филиал школы в п. Полуденный) - вакантных мест 15

3. с. Сокорная Балка (филиал школы в с. Сокорная Балка) - вакантных мест 15

4. с. Новая Краснянка (филиал школы в с. Новая Краснянка) - вакантных мест 15