Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе

О количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе (на места финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета субъекта Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц). Информация на 01 января 2020 года.

Вся образовательная деятельность по общеобразовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования и программам дополнительного образования осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, областного бюджета Саратовской области, бюджета Ершовского муниципального района в соответствии с муниципальным заданием.

В школе  обучаются  250 уч.  (на 01.01.2020 г.) в очной форме и 5 обучающихся на индивидуальной форме за счет федерального бюджета, бюджета Саратовской области, бюджета  Ершовского муниципального района
  • 1-4 классы - 110 человек,
  • 5-9 классы - 117 человек,
  • 10-11 классы - 23 человек