Тема педсоветаВремя проведенияОтветственный
1«Ресурсы образовательного учреждения в повышении качества школьного образования»
Анализ выполнения задач 2015-2016 учебного года, задачи и план на новый учебный год
30 августа 2016Курмаева О.И.-директор школы
2Система оценивания планируемых результатов27 ноября 2016Макашина О.В. - зам. директора по УВР
3
Взаимодействие урочной, внеурочной деятельности и дополнительного образования как фактор позитивной социализации учащихся.07 февраля 2017
Лихова Н.В.- зам. директора по ВР
4
Компетенции личностного самосовершенствования  педагога и ученика как необходимость современного человека 11 апреля 2017Курмаева О.И.-директор школы Макашина О.В.- зам. директора по УВР Лихова Н.В.- зам. директора по ВР
5
Допуск выпускников к итоговой аттестации.
Перевод учащихся.
май 2017 года
Курмаева О.И.-директор школы
6
Выпуск учащихсяиюнь 2017 года
Курмаева О.И.-директор школы

Архив педсовета

Личностно-профессиональная позиция педагога как воспитателя (мастер-класс и презентация)

Оценивание знаний учащихся: теория, психология, практика (выступление и презентация)_

Критерии успешности учителя (выступление и презентация)

Качество знаний - главная миссия учителя (выступление и презентация)

Как построить школу, содействующую здоровью (весь педсовет в одном файле!)

Что такое компетентностное образование и как к нему перейти?

Выступления участников педсовета по различным вопросам.

Методическая работа  |  Школьные методические кафедры  |   Методические разработки  |  Статьи