Страничка омбудсмена

Нурманова Талшин Калиевна, уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса МОУ "СОШ п. Учебный"
Образование: высшее.
ВУЗ: Балашовский государственный педагогический институт.
Год окончания: 1990
Специальность: русский язык и литература
Категория: первая
Награды: нет

Открыть >>>  Омбудсмен в школе

Если ваши права не соблюдаются или вы узнали о нарушении прав детей, обращайтесь к Уполномоченному по защите прав участников образовательного процесса (омбудсмену) школы п. Учебный.

Федеральный Закон об образовании

Федеральный закон «Об основных гарантиях прав ребёнка в Российской Федерации»

Отчет о работе уполномоченного по защите прав участников образовательного процесса

Право - это не только права

Из опыта работы школьного омбудсмена

В управлении образования администрации ЕМР начал работу телефон доверия для детей и подростков: 8-927-112-77-98 (Мегафон), 8-967-501-34-54 (Билайн). Телефон доверия работает с 8:00 до 23:00 ч. ежедневно.

План работы уполномоченного
по защите прав участников
образовательного процесса
на 2016-2017 уч. год

1
Просвещение всех участников образовательного процесса направленное на развитие правового самосознания.
Проведение работы по правовому просвещению родителей
В течение годаУполномоченный по правам ребенка
2
Решение текущих вопросов по защите прав ребенка в семье и школеВ течение годаУполномоченный по защите прав детства