ПРИКАЗЫ
 Приказ Управления образования администрации ЕМР № 228 от 25.10.2017 г. "Об утверждении организационно-технологической модели проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в Ершовском муниципальном районе Саратовской области в 2017-2018 учебном году"

Приказ Управления образования администрации ЕМР № 229 от 25.10.2017 г. "Об определении квот победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году по каждому общеобразовательному предмету"

Приказ Управления образования администрации ЕМР № 235 от 30.10.2017 г. "Об утверждении порядка шифрования (дешифрования) олимпиадных работ  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году"

Приказ Управления образования администрации ЕМР № 245 от 09.11.2017 г. "Об утверждении требований к организации и проведению муниципального этапа   Всероссийской олимпиады школьников по каждому общеобразовательному предмету в 2017-2018 учебном году"

ОТЧЕТЫ

Информация о фактическом кол-ве участников, призеров и победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году