Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа  п.Учебный
Ершовского района Саратовской области"

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
     

Выпускники 20 века



Список
Список
Классный руководитель - Попов Владимир Игнатьевич

1. Белокопытова Светлана
2. Блащук Нина
3. Блащук Татьяна
4. Варанкин Олег
5. Вотяков Алексей
6. Гуменников Андрей
7. Зайчкина Нина
8. Игнатова Любовь
9. Игнатова Татьяна
10. Котова Галина
11. Котукова Наталья
12. Королёв Алексей
13. Клякин Виктор
14. Лазарев Анатолий
15. Логач Алексей
16. Лотхов Александр
17. Медведева Марина
18. Мусатова Елена
19. Пучкова Татьяна
20. Резник Ирина
21. Родинова Светлана
22. Рудич Ольга
23. Тарасова Ольга
24. Черкасов Юрий
25. Шепелева Галина
Классные руководители: Спевак Татьяна Николаевна Лепёхин Геннадий Николаевич

1.Ануфриенко Светлана
2.Бохонов Иван
3.Братышев Александр
4.Веретельникова Надежда
5.Горбунова Елена
6.Дерябин Александр
7.Джиемгалиева Бахытажамал
8.Должникова Марина
9.Должникова Наталья
10.Ванюшина Любовь
11.Ерошин Владимир
12.Жаналиев Кали
13.Жудаев Андрей
14.Иванова Людмила
15.Игашева Любовь
16.Ларин Александр
17.Ларин Александр
18.Левченко Елена
19.Логач Виктор
20.Лубинская Татьяна
21.Карпунёва Ольга
22.Колмыкова Татьяна
23.Конорахина Людмила
24.Королёва Татьяна
25.Медведев Юрий
26.Михайлова Ирина
27.Пайганов Николай
28.Палий Ольга
29.Панкратова Людмила
30.Решетникова Ольга
31.Сайфутдинов Валерий
32.Сатушина Людмила
33.Соловьёва Наталья
34.Степнов Алексей
35.Тараненко Галина
36.Тарасенко Ирина
37.Тарасенко Наталья
38.Тарасенко Ольга
39.Типцов Иван
40.Усталков Иван
41.Хасанова Татьяна
42.Чеканова Ольга
43.Ченцов Владимир
44.Чибисов Юрий
45.Чиколо Юрий
46.Шалунов Юрий
47.Шапталов Николай
48.Коновалова Наталья
Классный руководитель: Молякова Нина Александровна

1.Гаврилова Нина
2.Гречишникова Елена
3.Денисова Надежда
4.Дзядько Юрий
5.Дудниченко Алексей
6.Едкова Светлана
7.Емельянова Елена
8.Емельянов Александр
9.Иванова Галина
10.Кокорева Галина
11.Кошелева Нина
12.Ларин Геннадий
13.Максимов Алексей
14.Морозова Ирина
15.Сафина Сания
16.Семенчук Юрий
17.Тарасевич Марина
18.Тимофеева Галина
19.Торфятулова Зухра
20.Чеканов Евгений
21.Черыкова Ирина
22.Чикало Ирина
23.Чикало Светлана
24.Шарапова Марина


1.Анисимова Надежда
2.Бохонов Юрий
3.Бубнов Виктор
4.Бисембаева Марина
5.Варанкина Ираида
6.Ворошилов Олег
7.Варзин Владимир
8.Вилутис Любовь
9.Гришанин Александр
10.Гришанин Иван
11.Герасименко Алексей
12.Даулетжанова Жемис
13.Дерябин Пётр
14.Кибиткина Ольга
15.Кравцова Татьяна
16.Кузьмина Татьяна
17.Ларин Николай
18.Левченко Александр
19.Мартынович Галина
20.Митина Ирина
21.Мамонов Виктор
22.Маркина Галина
23.Медведева Елена
24.Назаров Юрий
25.Пензина Ольга
26.Пайганова Елена
27.Почивалова Маргарита
28.Рыбалкина Ольга
29.Салтыкова Римма
30.Строкина Алевтина
31.Серебрякова Алла
32.Сотвалдиева Светлана
33.Тимралиева Анна
34.Тупикова Ирина
35.Решетникова Ольга
36.Устинов Михаил
37.Чаленко Александр
38.Бардин Александр
39.Искалиев Алексей
40.Марченков Михаил
Классный руководитель : Швечкова Галина Владимировна

1. Алейс Жанна
2. Балашова Галина
3. Бегимбет Ирина
4. Бурмистров Алексей
5. Выкиданец Владимир
6. Денисов Сергей
7. Дергач Светлана
8. Искалиева Галина
9. Коваленко Наталья
10. Комаров Игорь
11. Кусенко Сергей
12. Палий Валентина
13. Палий Татьяна
14. Ридель Виктор
15. Саченков Алексей
16. Семенов Сергей
17. Трекозова Елена
18. Федорова Алевтина
19. Фетисова Ирина
20. Чуранбаева Галина
21. Холопов Андрей
22. Шалунова Наталия
23. Шапталова Елена
24. Шаранова Ольга
25. Щелочкова Светлана
Классный руководитель : Чигирев Сергей Владимирович

1. Альваев Эдуард
2. Анисимов Евгений
3. Зубрев Сергей
4. Зайцева Инесса
5. Королева Людмила
6. Королева Елена
7. Михалкин Александр
8. Назинцев Николай
9. Никифорова Наталья
10. Соловьев Александр
11. Халилова Дина
12. Швечков Владимир
13. Шалунов Алексей
14. Янина Елена
15.
Классный руководитель : Капридова Валентина Тимофеевна

1. Белокопытова Татьяна
2. Бисалиев Алексей
3. Герасименко Татьяна
4. Горбань Сергей
5. Горбунова Наталия
6. Джиенгалиева Гужнара
7. Донскова Надежда
8. Котукова Татьяна
9. Ларин Владимир
10. Левченко Ирина
11. Логач Елена
12. Маркелова Наталья
13. Михайлов Вячеслав
14. Подлубная Наталья
15. Пучков Вениамин
16. Рослякова Светлана
17. Семенов Анатолий
18. Таторницева Анжелика
19. Татьянин Владимир
20. Тихонюк Ирина
21. Чибисов Алексей
22. Чикало Инна
23. Чикало Николай
24. Чуранбаева Нелли
25. Кадышева Светлана
Классный руководитель : Васильчева Надежда Владимировна

1.Аблесапенова Гульнара
2.Аляев Владимир
3.Аляев Константин
4.Белокопытов Сергей
5.Бочанов Вячеслав
6.Вдовенко Елена
7.Гарбуза Лариса
8.Кибиткин Сергей
9.Криволапова Любовь
10.Ланцова Ирина
11.Магарамова Мадина
12.Максимова Роза
13.Мамонов Вячеслав
14.Митин Алексей
15.Морев Алексей
16.Нижникова Галина
17.Николаев Вячеслав
18.Осьмак Марина
19.Санкеева Светлана
20.Ступак Ольга
21.Титова Светлана
22.Чикало Наталия
23.Чипиго Наталия
24.Толкачева Татьяна


1.Алексеева Татьяна
2.Аралова Гульнара
3.Бегимбет Галина
4.Банникова Марина
5.Березуцкая Светлана
6.Деркач Сергей
7.Кадышева Татьяна
8.Мартынович Светлана
9.Мищенко Анна
10.Насыров Владимир
11.Паршина Валентина
12.Погорелов Владимир
13.Пфаненштиль Наталья
14.Супис Марина
15.Тараненко Евгений
16.Тарасенко Алексей
17.Федоров Алексей
18.Шумилкина Алла
19.Янкина Ольга
Список
Классный руководитель: Лепехин Геннадий Николаевич

1.Беляев Андрей
2.Блинова Ирина
3.Божко Андрей
4.Гатаулин Назар
5.Герасименко Елена
6.Должникова Елена
7.Забияко Наталья
8.Игнатьева Вера
9.Капридов Андрей
10.Кибиткин Александр
11.Кузнецова Елена
12.Максимова Мария
13.Минькова Ирина
14.Назарков Андрей
15.Назаров Алексей
16.Николаева Наталья
17.Петрова Лариса
18.Пигачев Виталий
19.Пятахина Ирина
20.Саченков Александр
21.Супрун Василий
22.Тарасевич Михаил
23.Трекозова Светлана
24.Шарафутдинова Людмила
25.Шелестун Светлана
1.Бобряшов Алексей
2.Бохонов Алексей
3.Гончаров Андрей
4.Гарбуза Оксана
5.Горбунова Вера
6.Гужуман Роман
7.Дукунова Улдай
8.Искалиева Татьяна
9.Колесниченко Наталия
10.Колмыков Евгений
11.Лаптева Ольга
12.Лукавенко Светлана
13.Магарамова Анна
14.Мещрякова Мария
15.Назаренко Ольга
16.Пигачев Дмитрий
17.Сорокина Наталья
18.Сыч Александр
19.Умерзаева Гульнара
20.Федоров Дмитрий
21.Чикало Елена
22.Шутова Наталья
Классный руководитель : Ролина Валентина Евгеньевна

1.Абжалимова Ольга
2.Березуцский Михаил
3.Багапова Нина
4.Бугров Алексей
5.Джумагалиев Сергей
6.Емельянова Наталья
7.Зубрева Нелли
8.Иванова Марина
9.Ильчук Олег
10.Клименко Юрий
11.Клякина Анна
12.Коваленко Павел
13.Конкина Ольга
14.Ларина Наталья
15.Леснов Николай
16.Ляпин Николай
17.Магорамов Тимур
18.Мальцев Василий
19.Нартова Оксана
20.Решетникова Ольга
21.Семёнова Елена
22.Синцова Мария
23.Тараненко Наталья
24.Тихонюк Андрей
25.Толстых Сергей
26.Хайлова Людмила
27.Целик Александр
28.Чикало Андрей
29.Шаронова Светлана
30.Чибисов Алексей


Классные руководители : Капридова Валентина Тимофеевна, Клякин Александр Владимирович

1. Абеляшева Марина
2. Утешева Роза
3. Супрун Надежда
4. Довыденкова Светлана
5. Белокопытова Людмила
6. Моргунова Наталья
7. Яковенко Галина
8. Коссо Елена
9. Устименко Ольга
10. Попов Виктор
11. Малюстов Денис
12. Клюкин Роман
13.Тукжанов Ренат
14. Левченко Ольга
15. Иванова Юлия
16. Самарцева Ольга
17. Припутникова Светлана
18. Леснова Татьяна
19. Приходько Алексей
20. Припутников Вячеслав
21. Беляева Ольга
22. Гейнц Андрей
23. Банников Александр
24. Кужахметова Ольга
25. Дуконов Арман
26. Фомичёва Наталья
Классные руководители: Седухина Тамара Васильевна; Спевак Татьяна Николаевна

1.Бушина Наталья
2.Избасарова Айман
3.Каменщиков Алексей
4.Корменкова Надежда
5.Куняев Андрей
6.Матвеева Ирина
7.Минькова Наталья
8.Мальцева Ольга
9.Салуткина Виктория
10.Стружко Юлия
11.Сыч Маргарита
12.Пестова Наталья
13.Рабочева Оксана
14.Целик Наталья
15.Аленников Алексей
16.Зотов Алексей
17.Казицкий Дмитрий
18.Коваленко Марина
19.Коняева Юлия
20.Колесниченко Александр
21.Кучеренко Вячеслав
22.Назарова Елена
23.Решетников Сергей
24.Труфанова Галина
25.Тугаева Джамиля
26.Шулбаев Камидула
27.Шумилкина Елена
Классные руководители : Пятахина Антонина Константиновна, Малянова Елена Николаевна

1. Ажигалиев Б.Б.
2. Амирова В.Ф.
3. Григорьев С.В.
4. Байкатова Н.Н.
5. Давляткалиева Д.Ж.
6. Гвоздорева Н.В.
7. Захаров А.В.
8. Гончаров С.Н.
9. Кудряшова Т.А.
10. Гужуман И.Г.
11. Лесовая С.А.
12. Давыденко Т.А.
13. Мещерякова Н.В.
14. Давлетова А.Ю.
15. Семёнов Д.В.
16. Забияко О.А.
17. Устименко Н.В.
18. Карпова С.Н.
19. Фомина Г.А.
20. Курдюкова О.А.
21. Чуранбаев Р.Б.
22. Лаптева Ю.С.
23. Широков Д.Ю.
24. Логач Д.Н.
25. Осышная О.Н.
26. Попов А.В.
27. Трифонова И.В.
1. Антипова Татьяна
2. Бескакотова Елена
3. Гаврилов Алексей
4. Григорьев Иван
5. Евдокимов Дмитрий
6. Искалиева Елена
7. Клякина Наталья
8. Кувшинова Марина
9. Кузнецова Татьяна
10. Макеева Елена
11. Питюлина Галина
12. Пожаров Владимир
13. Ридель Светлана
14. Рудник Александр
15. Садомскова Ирина
16. Симин Николай
17. Сорокина Елена
18. Фоминых Татьяна
19. Шаяхметова Гульнара
20. Шаяхметова Эльвира
Классные руководители : Лепехина Надежда Павловна, Осипова Любовь Александровна

1.Абеляшева Наталья
2.Биктимирова Ольга
3.Бочарова Ольга
4.Васильчева Елена
5.Искалиев Руслан
6.Дедлева Елена
7.Дедлева Юлия
8.Макаренко Светлана
9.Мартышкина Наталья
10.Миллер Эрвин
11.Романов Сергей
12.Сериков Владимир
13.Синцова Валентина
14.Тимофеева Наталья
15.Тронев Павел
16.Тучков Алексей
17.Целик Михаил
18.Шашкина Юлия
19.Широкова Марина
20.Шулбаева Данара
21.Юртаев Игорь
22.Бугров Сергей
23.Бушина Ольга
24.Ерачин Валерий
25.Касаткин Алексей
26.Коновалов Максим
27.Коршунова Оксана
28.Костенко Оксана
29.Крайнева Ирина
30.Кучеренко Николай
31.Лавриков Александр
32.Ладыгин Сергей
33.Лаптева Елена
34.Попова Света
35.Савцова Ольга
36.Скорописов Евгений
37.Янина Мария


Обратите внимание



Обязательные ссылки




Главная Контакты  |  Гостевая книга  |  Обратная связь

Обратная связь

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

  |  Последние комментарии
Я очень рада, что ребята нашей школы посетили один из самых интересных ВУЗов нашего областного города. Приятно было слышать отзывы ребят, кто-то планирует поступить именно в СГТУ. Желаю сбыться вашим мечтам!

Спорт - это жизнь. Это легкость движенья.
Спорт вызывает у всех уважение.
Спорт продвигает всех вверх и вперед.
Бодрость,здоровье он всем придает.
Все, кто активен и кто не ленится,
Могут со спортом легко подружиться
.



Молодцы  ребята!  Не волнуйтесь, у вас все получится!  Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!


Зимние каникулы-это это запах ёлки и мандаринов, это зимние игры с друзьями, хорошее настроение. Желаю вам, ребята,  успехов в учебе в новом году.


Молодцы реята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Учителям большое спасибо за их труд!!!!!!!!!!!




Информация о среднемесячной заработной плате руководителя и его заместителей

Школа п. Учебный © 2017
Копирование материалов сайта без указания автора и активной ссылки на сайт запрещено!