Каждый из нас ценит маму. Так было и тысячу лет назад и сейчас. С именем мама ложится и просыпается каждый малыш. Да и становясь старше, мы никогда не забываем о человеке, подарившем нам жизнь. Сколько не было бы человеку лет, всегда самым дорогим для него человеком будет мама. Молодцы 9 класс! Вы приготовили прекрасный подарок не только своим мамам, но и всем женщинам, которые работают в нашей школе! Особое спасибо Оксане Константиновне!
Конечно, такого уровня мероприятия очень сплачивают ребят, приносят огромную пользу.Ребята в очередной раз повторили и углубили свои знания по истории Отечества, много узнали нового, а викторина принесла очень много позитива. !
Я очень рада, что ребята нашей школы посетили один из самых интересных ВУЗов нашего областного города. Приятно было слышать отзывы ребят, кто-то планирует поступить именно в СГТУ. Желаю сбыться вашим мечтам!
Спорт - это жизнь. Это легкость движенья. Спорт вызывает у всех уважение. Спорт продвигает всех вверх и вперед. Бодрость,здоровье он всем придает. Все, кто активен и кто не ленится, Могут со спортом легко подружиться.