Главная » 2018 » Февраль » 6 » 3 февраля 2018 года школа поселка Учебный встречала своих выпускников.

3 февраля 2018 года школа поселка Учебный встречала своих выпускников.
Автор материала: Тихонова Е.А., автор фото: Тихонова Е.А.
    Первая суббота февраля… многие годы в этот день школы, гимназии, лицеи встречают своих выпускников.
    3 февраля 2018 года школа поселка Учебный встречала своих выпускников. Наступает время, когда хочется вернуться в этот маленький мир, окунуться в прошлое, хоть его и не вернуть; вспомнить школьные простые деньки, любимых учителей, выпускной класс, последний звонок…
         В центре внимания, нарушая традиции, стал выпуск 2012 года, классные руководители: Гуторова Л.А. и Ларина Е.З. Было много воспоминаний… Для выпускников ученики 10 класса (участники областного конкурса «Лучший ученический класс») подготовили небольшой концерт.
        Артисты, ведущие, выпускники, учителя, волновались, может благодаря этому, вечер прошел в душевной обстановке! Чтобы выпускники не только вспомнили, но и увидели вновь отрывки из своей школьной жизни, учащимися подготовнена для выпускников презентация, которая включила в себя огромное множество фотографий, на которых выпускные фото, эпизоды из школьной жизни, знакомые лица учителей. Казалось бы, просто картинка. Но нет, как можно так думать?
       Сердце замирает, просматривая снимки, снова чувствуешь атмосферу веселья, радости, счастья, также со всеми смеёшься, над чем-то смущаешься, полностью погружаешься в детство и юношество. Концерт заканчивается, но в памяти остаётся ещё один вечер, это вечер школьных воспоминаний, это был вечер встречи выпускников. И ровно через год выпускники снова вернутся, обязательно вернутся, а двери их родной школы всегда будут для них открыты! Желаем всем успехов в новых начинаниях.

Категория: Школьная жизнь | Архив новостей | Просмотров: 42 |