Главная » 2017 » Март » 11 » Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта

Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта
Автор материала: Михалкина О.К., автор фото: Лукашов Данила 8а класс
7 марта в нашей школе царило оживление и весеннее настроение.
Мальчики поздравляли девочек-одноклассниц, учителей с Международным Женским днем 8 Марта.
Актовый зал празднично украшен, все готово к началу концерта. Мальчики 8 «А» класса выглядели как истинные джентльмены: цилиндры, белые шарфики, важность, необыкновенное остроумие и юмор.
Начался концерт. Все женщины, девушки и девочки школы, приглашенные ветераны педагогического труда получили кучу комплиментов, признаний в любви и уважении, необыкновенные сюрпризы и праздничный торт от учащихся 8 «А» класса и от детской организации «РМиД» во главе с Киналиевым Н.К.
Концерт прошёл на одном дыхании и в прекрасном настроении. В программе концерта были песни, танцы, сценка и показ мод. А саму программу вели несравненные джентльмены. Все женщины девушки и девочки остались довольными таким незабываемым подарком.

Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 155 |