Автор материала:Киналиев Н.К. , автор фото:Киналиев Н.К.
18.02.2018 около ФОК «Дельфин» проходили соревнования «Лыжня Россиии 2018».Люди разного возраста приняли участие в данном соревновании и наши ребята не являлись исключением.Курников Максим,Нартов Денис,Чеботарев Данил,Говорухин Дмитриий,Балобанова Татьяна,Биссалиева Сабина и Кинжигалиева Наталья Раскалиевна-работница РКО.Ребята отстояли честь шко ... Читать дальше »
Категория: Школьная жизнь | Архив новостей | Просмотров: 67 | Комментарии (0)

Автор материала: Логунова О.П., автор фото:Логунова О.П.
       Учащиеся нашей школы 8 февраля стали участниками единого классного часа, посвященного Сталинградской битве, длившейся 200 дней и изменившей весь ход Великой Отечественной войны.
      Классные руководители: Малянова Е.Н., Тихонова Е.А., Киналиев Н.К., Нурманова Т.К., Логунова О.П. и др. - говорили с ребятами ... Читать дальше »
Категория: Школьная жизнь | Архив новостей | Просмотров: 89 | Комментарии (0)

Автор материала: Лихова Н.В., автор фото: Лихова Н.В.
        20 января в МОУ « СОШ №2 г.Ершова» состоялось торжественное закрытие муниципального конкурса «Самый классный классный».
         Сегодня нет более значимой задачи, чем формирование нового человека, разносторонне образованного и, в первую очередь, духов ... Читать дальше »
Категория: Поздравления | Архив новостей | Просмотров: 135 | Комментарии (0)

Автор материала: Лихова Н.В., автор фото:Лихова Н.В.
      3 февраля в парке имени А.С.Пушкина г.Ершова состоялась городская военно-патриотическая игра «Зарница».
       Главная задача “Зарницы” — через дух соревнований популяризировать службу в армии, воспитать настоящих патриотов.
      &nbs ... Читать дальше »
Категория: Школьная жизнь | Архив новостей | Просмотров: 131 | Комментарии (0)

Автор материала: Тихонова Е.А., автор фото: Тихонова Е.А.
    Первая суббота февраля… многие годы в этот день школы, гимназии, лицеи встречают своих выпускников.
    3 февраля 2018 года школа поселка Учебный встречала своих выпускников. Наступает время, когда хочется вернуться в этот маленький мир, окунуться в прошлое, хоть его и не вернуть; вспомнить школьные простые деньки, л ... Читать дальше »
Категория: Школьная жизнь | Архив новостей | Просмотров: 104 | Комментарии (0)

Уважаемые выпускники школы п. Учебный!
Приглашаем Вас на вечер встречи выпускников "Вечер школьных друзей", посвященный выпуску 2012 года, который состоится
3 февраля в 16.00 часов.
Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 57 | Комментарии (0)

Автор материала: Малогина Л.Н., автор фото: Малогина Л.Н.
   Классный час посвящён патриотическому воспитанию учащихся.    Подлинные фотографии , фрагменты документов, периода блокады, оставили незабываемый след в душах учащихся.
  Дети узнали о «Дороге жизни», норме хлеба в день.
  С волнением рассказывали о записях из дневника ленинградской школьницы ... Читать дальше »
Категория: Школьная жизнь | Архив новостей | Просмотров: 126 | Комментарии (0)

Автор материала: Татаренко Н.С., автор фото: Ларина Е.З.
     27января в 2-3 классах нашей школы прошел урок мужества «Блокадный Ленинград»
     Долг нашего поколения, выросшего в мирное время, не ощутившего на себе весь ужас войны, помнить о доблестном подвиге солдат Красной Армии, которые ценой собственной жизни сделали возможной нашу с вами жизнь.
... Читать дальше »
Категория: Школьная жизнь | Архив новостей | Просмотров: 239 | Комментарии (1)

Уважаемые родители!
Администрация школы доводит до Вашего сведения, что при достижении пороговой температуры наружного воздуха -20 (для обучающихся 1-6 классов) и ниже -25 (для обучающихся 7-11 классов) решение о посещении школы обучающимися принимается родителями (законными представителями) самостоятельно, в зависимости от удаленности школы от места проживания, скорости ветра и др. метеорологических условий, с обязательным информированием  классного руководителя (при отсутствии   обучающегося на занятиях).
В период отмены занятий для самоподготовки по предметам и выполнения домашних заданий необходимо использовать возможности школьного сайта и информационной системы "Дневник.ру", а также консультации с учителями по телефону.
Категория: Новость дня | Архив новостей | Просмотров: 72 | Комментарии (0)

Автор материала: Дружинина Е.В.
Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников:
по литературе (учитель Нурманова Талшин Калиевна, Малянова Елена Николаевна)
Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 187 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 ... 42 43 »