С НАСТУПЛЕНИЕМ ЛЕТНЕГО ПЕРИОДА ВОЗРАСТАЕТ УГРОЗА ВОЗНИКНОВЕНИЯ ПОЖАРА!
Уважаемые учащиеся и родители! Обращаемся к Вам с просьбой соблюдать меры безопасности при обращении с огнем в частном секторе и на садовых участках! Чтобы не допустить возникновения пожара необходимо знать и соблюдать элементарные правила пожарной безопасности:
— своевременно очищайте участок и прилегающую к нему территорию от горючих отходов, опавших листьев и травы;
— не сжи ... Читать дальше »
Категория: Новость дня | Архив новостей | Просмотров: 59 | Комментарии (0)

Автор материала: Лихова Н.В., автор фото: Лихова Н.В.
«Семья – волшебный символ жизни», - под таким названием прошло в нашей школе мероприятие в День семьи, любви и верности. На школьной площадке собрались жители п.Учебный, учителя, обучающиеся и их родители. В ходе праздничной программы прозвучали слова благодарности семьям, которые добились хороших результатов в воспитании детей, в которых родители являются достойным примером для подрастающего поколения, интересно орга ... Читать дальше »
Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 103 | Комментарии (0)

Автор материала: Лихова Н.В., автор фото: Логунова О.П.
Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь.
Для учащихся нашей школы выпускной бал состоялся 29 июня. Одиннадцать девушек в бальных платьях, единственный юноша в ... Читать дальше »
Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 97 | Комментарии (0)

Автор материала: Тихонова Е.А.
27 апреля 2017 года начался прием работ для участия молодежи в VIII Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новый Взгляд».
В этом году одной из главных номинаций конкурса станет экология. Работы принимаются на официальном сайте конкурса www.tvoykonkurs.ru до 29 сентября 2017 года по двум номинациям - « ... Читать дальше »

Автор материала: Лихова Н.В., автор фото: учащиеся 11 класса
24 июня 2017 года наши одиннадцатиклассники побывали в Саратове и приняли участие в областном празднике выпускников «Роза ветров».
Название этого праздника — «Роза ветров» — символизирует многообразие жизненных путей, открывающихся перед бывшими школьниками с их вступлением во взрослую жизнь. «Роз ... Читать дальше »

Автор материала: Нурманова Т.К., автор фото: Лихова Н.В.
Яркое солнышко, площадь в праздничном убранстве, звуки веселой школьной музыки, девчонки в школьных форменных платьях, ребята в галстуках и костюмах, море цветов, слезы родителей, учителей и самих ребят — это праздник Последнего школьного звонка, это один из самых незабываемых событий в жизни выпускников.
Последний звонок - веселый и грус ... Читать дальше »

Автор материала: Нурманова Т.К., автор фото: Лихова Н.В.
Школа - это государство, это мир, в котором наши ученики проживают целых одиннадцать лет. В каждой школе свой устав, свои порядки, свои традиции.
Школьные традиции являются тем звеном, которое объединяет учителей, учеников и родителей. Наличие сложившихся традиций – это признак зрелого коллектива. Влияние традиций мы чувствуем и в праздники, и повседневное жизни. Сложившиеся ... Читать дальше »

Автор материала: Лихова Н.В., автор фото: Лихова Н.В.
Мы - счастливые люди. Мы не знаем, что такое война. Она дошла до нас отголоском через рассказы родных, которые воевали, через воспоминания ветеранов, через книги и фильмы. И мы помним, ценим, гордимся… Нет таких весов, чтобы взвесить значение Великой Победы. Нет таких слов, чтобы передать горечь утрат. Даже спустя ... Читать дальше »
Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 130 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 39 40 »