Автор материала: Киналиев Н.К., автор фото: Киналиев Н.К.
14 января учащиеся школы совместно с инспектором по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по Саратовской области Крайневой Мариной Александровной приняли участие в профилактической акции "Автокресло - детям!". Цель мероприятия - предупреждение дорожно-транспортного травматизма. Во время акции ребята спрашивали, есть ли у водителей дети и использ ... Читать дальше »
Категория: Школьная жизнь | Архив новостей | Просмотров: 82 | Комментарии (0)

Автор материала: Лихова Н.В., автор фото: Лихова Н.В.
В нашей школе хорошей традицией стали встречи с интересными людьми. Вот и сегодня 9 декабря прошла встреча с помощником прокурора Ершовского района Спиридоновым Евгением Юрьевичем .
Ученики 9-го класса классов имели возможность задать вопрос и получить на него грамотный ответ.
Помощник прокурора рассказал учащимся об их правах и обязанностях, ... Читать дальше »
Категория: Школьная жизнь | Архив новостей | Просмотров: 128 | Комментарии (0)

Автор материала: Дружинина Е.В., автор фото: Дружинина Е.В.
Сегодня 5 декабря одиннадцатиклассники пишут итоговое сочинение, которое служит допуском к Единому государственному экзамену.
Ребятам нужно письменно порассуждать на одну из предложенных тем. И обязательно подтвердить свою мысль примером из литературного источника.В своих сочинениях ребята должны продемонстрировать знание произведений литературы, которые проходили в ... Читать дальше »
Категория: Школьная жизнь | Архив новостей | Просмотров: 128 | Комментарии (0)

Автор материала: Киналиев Н.К., автор фото: Киналиев Н.К.
С 14  по 30 ноября 2019 года в спортивном зале ФОК «ДЕЛЬФИН» был проведен муниципальный этап Чемпионата школьной баскетбольной лиги «Кэс-баскет» сезона 2019-2020 учебного года среди учащихся общеобразовательных школ Ершовского муниципального района.
Команда юношей нашей школы из 8 и 11 класса (тренер Киналиев Н.К.) заняла 3 ... Читать дальше »

Автор материала: Лихова Н.В., автор фото: Лихова Н.В.
19 ноября обучающиеся 7-8 классов приняли участие в открытом уроке «Оружие Победы».
В этот день в школу прибыли ветераны-пограничники из Ершовского отделения Региональной Организации Ветеранов-Защитников Государственной Границы «Часовые Родины».
Ветераны –пограничники в доступной форме очень интересно расс ... Читать дальше »
Категория: Школьная жизнь | Архив новостей | Просмотров: 134 | Комментарии (0)

Автор материала: Дружинина Е.В.
Внимание!
Для участия в отборочном туре Многопрофильной инженерной олимпиады "Звезда" 2019-2020 уч. года в режиме on-line с использованием сети «Интернет» необходимо зарегистрироваться на официальном сайте олимпиады zv.susu.ru c 15 ноября по 30 ноября 2019 года.
Очно-отборочный тур проводится на площадке СГТУ им. Ю.А. Гагарина (г. Саратов, ул. Политехническая, д.77) Отборочн ... Читать дальше »
Категория: Школьная жизнь | Архив новостей | Просмотров: 112 | Комментарии (0)

Автор материала: Киналиев Н.К., автор фото:Киналиев Н.К.
13 ноября 2019 года учащиеся 7 и 5 классов нашей школы посетили передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО «Российские железные дороги».
Состав поезда включает 12 вагонов, 9 из которых - выставочные. В вагонах развернуты тематические экспозиции, отражающие историю становления и развития отечественных железных дорог и демонстрирующие сов ... Читать дальше »
Категория: Школьная жизнь | Архив новостей | Просмотров: 108 | Комментарии (0)

Автор материала: Дружинина Е.В., автор фото: Дружинина Е.В.
Давным-давно было время, когда по улицам и дорогам ездили лишь всадники на лошадях и колесницах. Их можно считать первым транспортом. Ездили они, не соблюдая правил, и поэтому нередко сталкивались друг с другом. Улицы городов были очень узкие, дороги извилистые и ухабистые. Чуть позже появились первые «самодвижущиеся повозки» - автомобили. Ста ... Читать дальше »
Категория: Школьная жизнь | Архив новостей | Просмотров: 112 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 48 49 »