Главная » Архив материалов
07.05.2011 прошла общешкольная линейка, посвященная 66 годовщине Великой Победы. После линейки прошел традиционный смотр строя и песни "Статен в строю-силен в бою". Большинство классных коллективов показали отличную строевую подготовку и выправку. Особенно зрелищным было выступление сборной команды школы. Места распределились следующим образом:
I место - коллектив 6б класса (кл. рук-ль Цепцура К.С.) (фото)
II место - коллектив 6а класса (кл. ... Читать дальше »
Категория: Школьная жизнь | Архив новостей | Просмотров: 749 | Комментарии (11)

В 2010-2011 учебном году члены научного общества учащихся "Мысль" работали над темой "Наука и искусство для здоровья человека". 05.05.2011 состоялась общешкольная конференция НОУ, где были представлены лучшие работы учащихся Герасименко Надежды, Шатиной Анастасии, Почивалова Анатолия и Ковалева Сергея.

Категория: Новости НОУ | Архив новостей | Просмотров: 297 | Комментарии (3)

04.05.2011 на заседании кафедры по работе с одаренными детьми члены НОУ "Мысль" защищали свои работы. Места распределились следующим образом:
I место -
Ковалев Сергей, Почивалов Анатолий (6а кл), руководитель - Ларина Е.З.
II место -
Иванова Ирина (7а кл), руководитель - Курмаева О.И.
III место -
Лопатина Алена, Абусаттарова Алина, Ролина Наталья (5а кл), руководитель - Лихова Н.В.
Категория: Новости НОУ | Архив новостей | Просмотров: 383 | Комментарии (6)

С 10 мая по 10 июня 2011 года будет проводиться экспертная оценка сайтов-участников Второго общероссийского рейтинга школьных сайтов. По итогам первого рейтинга наш сайт включен в ТОП-100. Наш сайт существенно изменился с тех пор, но и достойных участников стало больше. От ваших голосов зависит наша позиция в ТОП-100. Номер нашего сайта в списке участников - 85. Неравнодушные к судьбе сайта ученики, учителя, родители и гости сайта голосуют ЗДЕСЬ.
Просим также проголосовать за персональный Сайт учителя Е.В. Емельяновой

Категория: Новость дня | Архив новостей | Просмотров: 278 | Комментарии (8)

4 мая 2011 года состоялось заседание филолого-математической секции НОУ "Мысль", на котором члены научного общества представили свои работы по теме «Наука и искусство для здоровья человека». Всего было заявлено 7 работ. Победителями стали: Герасименко Надежда, ученица 10А класса – диплом 1 степени (руководитель Гуторова Л.А.); Шатина Анастасия, ученица 7Б класса – диплом 2 степени (руководитель Емельянова Е.В.); Полосухина Оксана, ученица 5А класса – диплом 3 степени (руководитель Ко ... Читать дальше »
Категория: Школьная жизнь | Архив новостей | Просмотров: 350 | Комментарии (3)

Алябьеву Анну (11б класс),
 занявшую II место в муниципальной
научно-практической конференции учащихся
"Потенциал России" (секция "Русский язык и литература")!
... Читать дальше »
Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 304 | Комментарии (4)

14 апреля в Энгельском технологическом институте (ЭТИ) состоялась Интеллектуальная игра по физике «Брейн-Ринг». В конкурсе принимали участие 8 команд – из 4 школ города Энгельса, сборные Советского и Ершовского районов, команды первокурсников и старшекурсников ЭТИ. Команда физиков Ершовского района стала победителем! Среди участников этой команды была ученица нашей школы Герасименко Надежда.

Поздравляем участников Брейн-Ринга ... Читать дальше »

Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 376 | Комментарии (1)

Подведены итоги конкурса "Лучший сайт образовательной тематики-2011". На конкурс было представлено 79 сайтов из Псковской, Воронежской, Омской областей, Ставропольского края и 14 муниципальных районов Саратовской области. По итогам оценивания принято решение первое место не присуждать никому. А второе место присуждено нашему сайту. Результаты конкурса смотреть ЗДЕСЬ.
Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 368 | Комментарии (5)

01.04.2011 на базе нашей школы прошла муниципальная олимпиада младших школьников. В олимпиаде приняли участие 97 человек из 21 образовательного учреждения района. Учащиеся 4 класса нашей школы вошли в число призеров:
  • Ермошкин Иван (математика)
  • Кударова Анастасия (окружающий мир)
(учитель Герасименко Л.М.)
Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 320 | Комментарии (4)

Нуралиеву Алену, победителя
регионального этапа Всероссийского конкурса вокалистов
"Звонкие голоса России"!
(художественный руководитель - Лихова Н.В.)

Сейчас Алена является участницей федерального этапа конкурса.
Пожелаем ей удачи!

Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 296 | Комментарии (6)

« 1 2 ... 35 36 37 38 39 40 »