Автор материала: Пятахина Антонина Константиновна
Сертификаты вручила Вдовина Т.О., зав. кафедры
01.11.2011 ГАОУ ДПО «Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» провел межрегиональную научно-практическую конференцию по теме «Школьный предмет химия в инновационном учебно-воспитательном процессе». В программе конференции была выставка-продажа учебно-методической литературы, работа секции и пленарное заседа ... Читать дальше »
Категория: Новость дня | Архив новостей | Просмотров: 517 | Комментарии (2)

Автор материала: Ларина Елена Захаровна
С 24.10.11 по 29.10.11 года в школе прошла предметная неделя школьной методической кафедры «Работа с одаренными детьми». Каждый учитель кафедры подготовил и провёл открытый урок и внеклассное мероприятие. Очень интересными и красочными были: Весёлые старты для 3-5 классов «Выше, дальше, быстрее» (учителя физической культуры Н.А. Васильчев и Курмаева О.И.); урок-игра по истории в 5 классе «Человек умелый, человек разумный» (учитель О.И. Курмаева); «Музыкальный ринг»- внек ... Читать дальше »

Автор материала: Емельянова Елена Владимировна
29.10.2011 в школе состоялся митинг, посвященный открытию мемориальных досок воинам, погибшим при исполнении воинского долга в Чечне, выпускникам нашей школы Гужуману Роману и Носкову Владимиру.
На митинге присутствовали родители погибших солдат, воины-интернационалисты, руководители района, представители военкомата, учителя и учащиеся школы.
Право открыть мемориальные доски было предоставлено отцу Р ... Читать дальше »
Категория: Новость дня | Архив новостей | Просмотров: 1978 | Комментарии (1)

21.10.11 подведены итоги конкурса сайта "Улыбки осени".
Работы учащихся
I место - "Осенний денек" (Ибрагимова Марина, 3 класс)
II место - "Осенний светофор" (Коллективная работа, 8 класс)
III место - "Осенний звездопад" (Коллективная работа, 7А класс)
Работы родителей
... Читать дальше »
Категория: Новость дня | Архив новостей | Просмотров: 374 | Комментарии (1)

21.10.11 в нашем школьном доме состоялся традиционный День Ученика. Утро началось с веселой музыки о школе и празднично украшенной арки с поздравлениями. В течение дня проводились конкурс пожеланий классных коллективов друг другу, конкурсы классных уголков и фитоуголков, конкурс частушек о школе. Интересные сюрпризы ожидали учащихся начальных классов. Вечером состоялись праздничные дискотеки для учащихся средних и старших классов. Было очень весело!
Категория: Новости ДО РМиД | Архив новостей | Просмотров: 507 | Комментарии (0)

4 октября 2011 года в День Учителя по многолетней традиции, сложившейся в нашей школе, прошел "День самоуправления". Это особый праздник. Все с нетерпением ждут дня, когда сами учащиеся заменяют и учителей, и руководство школы. Ведь так необычно и интересно стать на один день учителями! Целый день в стенах школы царила удивительная атмосфера и "учителя" справились с работой на отлично. Этот день помог ребятам понять насколько нелёгок труд учителя. День самоуправления прошел замечательно!
Категория: Новости ДО РМиД | Архив новостей | Просмотров: 346 | Комментарии (0)

4 октября 2011 года в школе прошел торжественный концерт, посвященный Дню учителя. Много теплых слов, выступлений и пожеланий прозвучало со школьной сцены. Педагогический коллектив, учащиеся, родители и гости собрались в актовом зале. Праздничную программу своим приветственным словом открыла директор школы Надежда Владимировна Васильчева. На праздник были приглашены учителя-ветераны, отдавшие нашей школе большую часть своей жизни, частицу своих сердец. Это Гуменникова Римма Ивановна, Емельянова Татьяна Ив ... Читать дальше »
Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 382 | Комментарии (0)

22.09.2011 в рамках Дня Здоровья состоялся велотурнир "Безопасное колесо" для учащихся 5 - 8 классов. В результате призовые места распределились следующим образом:
I место - Дусекенов Сагандык, 7А класс;
II место - Фоминых Максим, 8 класс;
III место - Ларин Дмитрий, 7Б класс

22.09.2011 состоялся традиционный общешкольный турслет, посвященный Году Космонавтики. Пасмурная погода не помешала хорошему настроению участников турслета - учеников, учителей и родителей.
В программе турслета: Построение; Полоса препятствий; Ориентирование; Топография; Медицина; Прыжки; Стрельба; Награждение.
А также традиционные конкурсы:
- на лучшую эмблему;
- на звание лучшего командира;
- "Организация быта"
В результате соревнований признаны лучшими:
Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 503 | Комментарии (0)

Первый день нового учебного года традиционно начался с торжественной линейки, посвященной Дню Знаний. На празднике присутствовали учащиеся, учителя, родители, гости. Почетными гостями праздника были Владимир Варзин - заместитель главы района, секретарь политсовета Ершовского местного отделения партии "Единая Россия", священник Артемий Литвинов и представитель правления колхоза им 18 партсъезда Любовь Титова. Директор школы Н.В. Васильчева поздравила всех участников образовательного процесса ... Читать дальше »
Категория: День знаний | Архив новостей | Просмотров: 393 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 35 36 37 38 39 ... 41 42 »