Главная » Архив материалов
Подведены итоги конкурса "Лучший сайт образовательной тематики-2011". На конкурс было представлено 79 сайтов из Псковской, Воронежской, Омской областей, Ставропольского края и 14 муниципальных районов Саратовской области. По итогам оценивания принято решение первое место не присуждать никому. А второе место присуждено нашему сайту. Результаты конкурса смотреть ЗДЕСЬ.
Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 362 | Комментарии (5)

01.04.2011 на базе нашей школы прошла муниципальная олимпиада младших школьников. В олимпиаде приняли участие 97 человек из 21 образовательного учреждения района. Учащиеся 4 класса нашей школы вошли в число призеров:
  • Ермошкин Иван (математика)
  • Кударова Анастасия (окружающий мир)
(учитель Герасименко Л.М.)
Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 315 | Комментарии (4)

Нуралиеву Алену, победителя
регионального этапа Всероссийского конкурса вокалистов
"Звонкие голоса России"!
(художественный руководитель - Лихова Н.В.)

Сейчас Алена является участницей федерального этапа конкурса.
Пожелаем ей удачи!

Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 290 | Комментарии (6)

29.03.2011 состоялся городской конкурс патриотической песни "С твоим горячим пульсом, Россия!" Результаты участия нашей школы:
  • I место (II возрастная категория) - Нуралиева Алена , 9 класс (диплом)
  • I место (I возрастная категория) - Зайцева Юлия, Кузнецова Анна, 5 класс (диплом)
  • номинация "Дебют" - Лебедев Артем, 2 класс (диплом)
Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 301 | Комментарии (6)

Бурмистрова Владимира (11б класс),
занявшего II место в муниципальном конкурсе
проектных и исследовательских работ
по английскому языку "Мир глазами молодежи"!

(руководитель проекта Е.В. Емельянова, учитель английского языка)
Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 412 | Комментарии (7)

24 марта состоялся круглый стол при главе муниципального образования г.Ершов Зубрицкой С.А. на тему «Продажа алкогольной продукции несовершеннолетним в г. Ершове», организованный учащимися 7а класса, участниками конкурса "Лучший ученический класс". На данное мероприятие были приглашены сотрудники из области здравоохранения, охраны общественного порядка и других ведомств. Эта тема вызвала большой  интерес присутствующих. Высказывались различные предположения и предложения.Несмотря на то, что регламент кр ... Читать дальше »
Категория: Новость дня | Архив новостей | Просмотров: 417 | Комментарии (3)

21.03.11 прошло общешкольное родительское собрание "Успешность школьного урока. От чего она зависит". Родителям были представлены работы Дома моды "Эксклюзив". Учителя Малогина Л.Н., Малянова Е.Н., Пятахина А.Н провели мастер-класс "Театр, как форма проведения современного урока".
Категория: Новость дня | Архив новостей | Просмотров: 407 | Комментарии (1)

21.03.11 состоялась презентация общешкольного проекта "Дом моды "ЭКСКЛЮЗИВ". Классные коллективы представили куклы для школьного кукольного театра, изготовленные учащимися, совместно с учителями и родителями. Теперь в нашей школе есть свой кукольный театр!
Категория: Школьная жизнь | Архив новостей | Просмотров: 343 | Комментарии (2)

14.03.11 на базе нашей школы состоялся районный семинар учителей географии по теме "Применение здоровьесберегающих технологий в учебном процессе". Учитель нашей школы Молочко Наталья Ивановна, руководитель РМО учителей географии дала открытый урок географии в 6 классе по теме "Ветер" и провела круглый стол "Применение здоровьесберегающх технологий на уроках географии". На семинаре обсуждались также следующие вопросы:
- Система работы школы по соблюдению здоровьесберегающих технологий;
- Социальное здоровье педагога;
- Выполнение рекомендаций Министерства образования по подготовке обучающихся к ЕГЭ и ГИА.
Категория: Новость дня | Архив новостей | Просмотров: 395 | Комментарии (0)

Зайцеву Юлию (5а класс),
победителя муниципального конкурса творческих проектов
"Мир вокруг меня"!