Главная » Архив материалов
29.03.2011 состоялся городской конкурс патриотической песни "С твоим горячим пульсом, Россия!" Результаты участия нашей школы:
  • I место (II возрастная категория) - Нуралиева Алена , 9 класс (диплом)
  • I место (I возрастная категория) - Зайцева Юлия, Кузнецова Анна, 5 класс (диплом)
  • номинация "Дебют" - Лебедев Артем, 2 класс (диплом)
Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 310 | Комментарии (6)

Бурмистрова Владимира (11б класс),
занявшего II место в муниципальном конкурсе
проектных и исследовательских работ
по английскому языку "Мир глазами молодежи"!

(руководитель проекта Е.В. Емельянова, учитель английского языка)
Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 421 | Комментарии (7)

24 марта состоялся круглый стол при главе муниципального образования г.Ершов Зубрицкой С.А. на тему «Продажа алкогольной продукции несовершеннолетним в г. Ершове», организованный учащимися 7а класса, участниками конкурса "Лучший ученический класс". На данное мероприятие были приглашены сотрудники из области здравоохранения, охраны общественного порядка и других ведомств. Эта тема вызвала большой  интерес присутствующих. Высказывались различные предположения и предложения.Несмотря на то, что регламент кр ... Читать дальше »
Категория: Новость дня | Архив новостей | Просмотров: 423 | Комментарии (3)

21.03.11 прошло общешкольное родительское собрание "Успешность школьного урока. От чего она зависит". Родителям были представлены работы Дома моды "Эксклюзив". Учителя Малогина Л.Н., Малянова Е.Н., Пятахина А.Н провели мастер-класс "Театр, как форма проведения современного урока".
Категория: Новость дня | Архив новостей | Просмотров: 414 | Комментарии (1)

21.03.11 состоялась презентация общешкольного проекта "Дом моды "ЭКСКЛЮЗИВ". Классные коллективы представили куклы для школьного кукольного театра, изготовленные учащимися, совместно с учителями и родителями. Теперь в нашей школе есть свой кукольный театр!
Категория: Школьная жизнь | Архив новостей | Просмотров: 350 | Комментарии (2)

14.03.11 на базе нашей школы состоялся районный семинар учителей географии по теме "Применение здоровьесберегающих технологий в учебном процессе". Учитель нашей школы Молочко Наталья Ивановна, руководитель РМО учителей географии дала открытый урок географии в 6 классе по теме "Ветер" и провела круглый стол "Применение здоровьесберегающх технологий на уроках географии". На семинаре обсуждались также следующие вопросы:
- Система работы школы по соблюдению здоровьесберегающих технологий;
- Социальное здоровье педагога;
- Выполнение рекомендаций Министерства образования по подготовке обучающихся к ЕГЭ и ГИА.
Категория: Новость дня | Архив новостей | Просмотров: 402 | Комментарии (0)

Зайцеву Юлию (5а класс),
победителя муниципального конкурса творческих проектов
"Мир вокруг меня"!

(руководитель проекта - Минева Татьяна Борисовна, учитель технологии)

Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 431 | Комментарии (7)

Выпущен сборник творческих работ "Педагогичеcкое вдохновение", в который вошли материалы, ранее опубликованные на страницах интернет-журнала "Дети-66.ру" в рамках конкурса "Педагогическое вдохновение". В сборник вошли стихи нашего учителя
ТАТАРЕНКО НАТАЛЬИ СЕРГЕЕВНЫ.

Замечательные стихи нашего учителя ЗДЕСЬ.

Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 316 | Комментарии (2)

В школе прошел конкурс "Статен в строю - силен в бою" среди коллективов 1-4 классов.
Результаты конкурса:
I место - "Морские волки", 4 класс
II место - "Патриоты России", 1 класс
III место - "Непоседы", 3 класс

Лучший командир - Гуторова Елена, 2 класс
Лучшее исполнение песни - "Пингвинята", 2 класс
Категория: Школьная жизнь | Архив новостей | Просмотров: 277 | Комментарии (4)

На основе экспертных оценок Российский новый университет и издательство "Просвещение" учредили 1-й общероссийский рейтинг школьных сайтов.  www.rosnou.ru
По итогам конкурса наш сайт включен в ТОП-100 общероссийского рейтинга школьных сайтов. Мы получим диплом участника и доступ к видеоверсиям избранных лекционных курсов Российского нового университета.
Спасибо всем, кто голосовал за наш сайт! ... Читать дальше »
Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 452 | Комментарии (7)

« 1 2 ... 36 37 38 39 40 »