Главная » Архив материалов
14.03.11 на базе нашей школы состоялся районный семинар учителей географии по теме "Применение здоровьесберегающих технологий в учебном процессе". Учитель нашей школы Молочко Наталья Ивановна, руководитель РМО учителей географии дала открытый урок географии в 6 классе по теме "Ветер" и провела круглый стол "Применение здоровьесберегающх технологий на уроках географии". На семинаре обсуждались также следующие вопросы:
- Система работы школы по соблюдению здоровьесберегающих технологий;
- Социальное здоровье педагога;
- Выполнение рекомендаций Министерства образования по подготовке обучающихся к ЕГЭ и ГИА.
Категория: Новость дня | Архив новостей | Просмотров: 405 | Комментарии (0)

Зайцеву Юлию (5а класс),
победителя муниципального конкурса творческих проектов
"Мир вокруг меня"!

(руководитель проекта - Минева Татьяна Борисовна, учитель технологии)

Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 438 | Комментарии (7)

Выпущен сборник творческих работ "Педагогичеcкое вдохновение", в который вошли материалы, ранее опубликованные на страницах интернет-журнала "Дети-66.ру" в рамках конкурса "Педагогическое вдохновение". В сборник вошли стихи нашего учителя
ТАТАРЕНКО НАТАЛЬИ СЕРГЕЕВНЫ.

Замечательные стихи нашего учителя ЗДЕСЬ.

Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 322 | Комментарии (2)

В школе прошел конкурс "Статен в строю - силен в бою" среди коллективов 1-4 классов.
Результаты конкурса:
I место - "Морские волки", 4 класс
II место - "Патриоты России", 1 класс
III место - "Непоседы", 3 класс

Лучший командир - Гуторова Елена, 2 класс
Лучшее исполнение песни - "Пингвинята", 2 класс
Категория: Школьная жизнь | Архив новостей | Просмотров: 282 | Комментарии (4)

На основе экспертных оценок Российский новый университет и издательство "Просвещение" учредили 1-й общероссийский рейтинг школьных сайтов.  www.rosnou.ru
По итогам конкурса наш сайт включен в ТОП-100 общероссийского рейтинга школьных сайтов. Мы получим диплом участника и доступ к видеоверсиям избранных лекционных курсов Российского нового университета.
Спасибо всем, кто голосовал за наш сайт! ... Читать дальше »
Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 456 | Комментарии (7)

День Святого Валентина -
      Праздник не такой уж новый.
      День Святого Валентина
      Отмечать мы будем снова.
      Так понравился в России,
      Этот праздник так удался,
      Поразил любовной силой,
      Вмиг прижился и остался!

Сегодня 14.02.11 в школе работала почта для влюбленных. Оказалось, что самые влюбленные - это:
1 место - 11а класс
2 место - 10б класс
... Читать дальше »
Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 491 | Комментарии (3)

В рамках конкурса «Лучший ученический класс-2011» состоялся конкурс социальной рекламы «Новое пространство России», победителем которого стал коллектив 7 «а» класса "РОСТОК".
Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 520 | Комментарии (5)

учащихся 7А класса,
участников конкурса "Лучший ученический класс-2011", занявших по итогам II четверти I   место!

Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 464 | Комментарии (8)

В рамках недели химии, биологии, экологии 18-19 января в школе проведёны

• смотр знаний по химии в 8 классе. I место у команды в составе Артёмина Артёма, Асташова Алексея, Нурмановой Сары, Шаряфетдинова Надира и Юнева Виктора. Поздравляем победителей с отличными знаниями!
  • школьное мероприятие по химии «Своя игра» по теме «Охрана природы и  вещества». Зрителей переполняли эмоции, особенно, когда командам попадался «Кот в мешке» или «Вопрос - занимательный опыт». Интригу умело подогревали ведущие из 7а класса Емельянов Ваня и Зайнулина Мадина . Занимательные опыты провёл ученик 11б класса Бурмистров Владимир.  Победила команда 9 класса. Помимо грамот победители и призёры получили сладкие призы. Поздравляем всех участников игры и желаем дальнейших успехов в изучен ... Читать дальше »
Категория: Школьная жизнь | Архив новостей | Просмотров: 2035 | Комментарии (1)

В понедельник в рамках недели химии и биологии прошла ” Своя игра ” по теме ”Анатомия для любознательных” В игре приняли участие ученики 8 и 9 кл. В результате игры с небольшим перевесом победу одержала команда уч-ся 8 кл. Учащиеся 9 кл. заняли второе место.

В настоящее время проводятся конкурсы  рисунков по темам:

1.  В защиту исчезающего Уссурийского тигра.

2.  Мини-плакат о вреде курения.

В пятницу в кабинете 12 пройдет викторина для 7-х кл. по теме Животные. Класс Рыбы.

Категория: Школьная жизнь | Архив новостей | Просмотров: 395 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 37 38 39 40 »