Главная » Архив материалов
Первый день нового учебного года традиционно начался с торжественной линейки, посвященной Дню Знаний. На празднике присутствовали учащиеся, учителя, родители, гости. Почетными гостями праздника были Владимир Варзин - заместитель главы района, секретарь политсовета Ершовского местного отделения партии "Единая Россия", священник Артемий Литвинов и представитель правления колхоза им 18 партсъезда Любовь Титова. Директор школы Н.В. Васильчева поздравила всех участников образовательного процесса ... Читать дальше »
Категория: День знаний | Архив новостей | Просмотров: 408 | Комментарии (0)

Дорогие ВЫПУСКНИКИ!
Как жаль сегодня расставаться с вами!
Вы выросли, здесь нечего добавить,
Лишь с окончаньем школы всех поздравить!
А пожелать вам хочется так много:
Пусть светлым будет путь, легка дорога!
Пусть этот праздник- дивный школьный вечер -
Подарит теплоту и радость встречи!

Категория: Выпускники | Архив новостей | Просмотров: 600 | Комментарии (2)

25.05.2011 состоялся пятый школьный фестиваль. Классные коллективы представили номера художественной самодеятельности. Были отмечены грамотами лучшие учащиеся нашей школы. По окончании фестиваля ребят ожидала праздничная дискотека и традиционный костер. И даже начавшийся дождь не испортил хорошего настроения этого замечательного дня.
На фестивале были объявлены итоги конкурса "Здорово жить здоровым!". По единодушному решению жюри и с учетом результатов народного голосования победителем признан санбюллет ... Читать дальше »
Категория: Школьная жизнь | Архив новостей | Просмотров: 6748 | Комментарии (5)

25.05.2011 прозвенел последний школьный звонок для 19 выпускников нашей школы. На торжественной линейке, посвященной этому празднику, звучали напутственные слова для наших выпускников и их слова благодарности родной школе. В небо были выпущены воздушные шарики и голуби. При этом, выпускники загадали свои самые сокровенные желания. Затем состоялся традиционный Последний урок для учащихся 11 классов.

Дорогие выпускники!
Вот и наступил ваш последний звонок. Впереди у вас экзамены и начало новой, самостоятельной жизни.
Завершился большой и важный этап вашего жизненного пути. От всей души поздравляем вас, ваших педагогов и родителей с этим праздником. Уверены, что каждый из вас сможет реализовать накопленные за годы учебы знания и умения, и найдет свою дорогу, которая приведет его к намеченной цели.
И пусть первое испытание на вашем новом пути - выпускные экзамены - станут серьезной проверкой, которая только укрепит ваши силы и придаст уверенности.
Всегда добивайтесь поставленных целей!
Админист ... Читать дальше »
Категория: Новость дня | Архив новостей | Просмотров: 347 | Комментарии (4)

РОСТОК
учащихся 7а класса,
занявших II место в конкурсе
"Лучший ученический класс"!
Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 539 | Комментарии (5)

19 мая в г. Ершове состоялся конкурс граффити на тему "Мультличности за здоровый образ жизни". В конкурсе участвовали учащиеся 8 класса нашей школы Асташов Алексей, Меграбян Самвел, Юнев Виктор, Шафеев Эмиль. Они нарисовали Барса, символ зимней олимпиады 2014г. Получилось очень красочно и красиво. Результаты конкурса будут объявлены 28 мая на заключительном мероприятии "В 21 век- без наркотиков"
Категория: Новость дня | Архив новостей | Просмотров: 481 | Комментарии (7)

18.05.2011 учащиеся 7а класса, участники конкурса «Лучший ученический класс»,  посетили Правительство Саратовской области. Ребята побывали в Большом, Белом залах, Зале заседаний Правительства, где состоялась видеопрезентация, рассказывающая о структуре и работе исполнительного органа региона, увидели приемную губернатора области Павла Ипатова, посмотрели техническое оснащение серверной комнаты.
Ребята также посетили Троицкий собор, областную Думу, «Парк Победы» на Соколовой горе.

Палий Елизавету (9 класс),
занявшую II место в муниципальном конкурсе
научно-исследовательских работ "От гипотезы - к открытию"

(руководитель - Лепехина Н.П.)

Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 496 | Комментарии (8)

07.05.2011 прошла общешкольная линейка, посвященная 66 годовщине Великой Победы. После линейки прошел традиционный смотр строя и песни "Статен в строю-силен в бою". Большинство классных коллективов показали отличную строевую подготовку и выправку. Особенно зрелищным было выступление сборной команды школы. Места распределились следующим образом:
I место - коллектив 6б класса (кл. рук-ль Цепцура К.С.) (фото)
II место - коллектив 6а класса (кл. ... Читать дальше »
Категория: Школьная жизнь | Архив новостей | Просмотров: 772 | Комментарии (11)

« 1 2 ... 37 38 39 40 41 42 43 »