Главная » 2020 » Январь » 15 » Акция "Автокресло-детям!"

Акция "Автокресло-детям!"
Автор материала: Киналиев Н.К., автор фото: Киналиев Н.К.
14 января учащиеся школы совместно с инспектором по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по Саратовской области Крайневой Мариной Александровной приняли участие в профилактической акции "Автокресло - детям!". Цель мероприятия - предупреждение дорожно-транспортного травматизма. Во время акции ребята спрашивали, есть ли у водителей дети и используют ли они при их перевозке автокресло. В случае отрицательного ответа, ребята напоминали о необходимости соблюдения требований к перевозке детей-пассажиров и раздавали информационные буклеты. Взрослые должны четко знать, если нет автокресла - перевозка ребенка просто невозможна!
Категория: Школьная жизнь | Архив новостей | Просмотров: 83 |