Главная » 2017 » Апрель » 4 » Чем запомнились каникулы

Чем запомнились каникулы
Автор материала: Дружинина Е.В., автор фото: Дружинина Е.В.
Залог успешного обучения в школе – это развитие и активное использование учениками своих интеллектуальных, спортивных и творческих способностей. Творческие дети не ограничиваются только лишь накоплением и усвоением знаний. Как правило, такие дети умеют на практике применять имеющиеся знания, и обладают важнейшим качеством не останавливаться на достигнутом.
В нашей школе развивают интеллектуальные, творческие  и спортивные способности обучающихся через их участие в конкурсах, олимпиадах, фестивалях исследовательских и проектных работ, соревнованиях.
Назовем всех, кто стали победителями и призерами в интеллектуальных и творческих соревнованиях муниципального уровня во время весенних каникул.
Это призёры олимпиады младших школьников: по русскому языку Горбунова Софья, по окружающему миру Пугачев Роман (руководитель Малогина Л.Н.)
Призеры муниципального конкурса для младших школьников «Дебют в науке»: в номинации «В гостях у доктора Айболита» Ашихмин Глеб 2Б класс (руководитель Киналиев Н.К.), в номинации «Мы – дети Земли» Аляев Илья, Атаулина Диана, Логач Анастасия, Ерачин Глеб учащиеся 3 класса (руководитель Малогина Л.Н.).
Призер IX муниципального конкурса проектных и исследовательских работ учащихся «Мой первый проект» Лобачева Яна 6б класс (руководитель Молочко Н.И.)
Призеры муниципальных соревнований по мини-футболу среди учащихся 2005-2006 г.р. Клименко Александр  5 класс, Курников Андрей, Джумагалиев Михаил 6б класс, Кайралиев Артур, Насыров Владимир 6а класс (руководитель Киналиев Н.К.). Учащийся 6б класса Джумагалиев Михаил был признан лучшим вратарем соревнований.
Победитель муниципальной научно-практической конференции «Потенциал России» Логунов Алексей 10 класс, руководитель Логунова О.П.
Мы говорим вам спасибо за ваш труд, за вашу учебу, за ваши победные места в олимпиадах, конкурсах и соревнованиях. Надеемся, что вы будете приумножать свои знания и достигнете больших высот.
Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 66 |