Главная » 2016 » Сентябрь » 16 » День города

День города
Автор материала: Лихова Н.В., автор фото: Панкратова Л.А.
10 сентября на центральной площади собрались, как говорится, и стар и млад, чтобы вместе, торжественно и ярко отметить сто двадцать третий день рождения родного города Ершова.
Мероприятие началось с торжественного выхода обучающихся образовательных учреждений с флагами, затем появилась машина, на крыше которой красовался символ нашего города – рыба ерш.
Красочно и торжественно прошел парад национальностей Ершовского района, в котором приняли участие обучающиеся нашей школы-11 класс, 8б класс и 10 класс. Интересной и запоминающейся была программа, посвященная городу и людям, в нем проживающим.
В этот день по традиции приглашают на сцену молодоженов, у которых день рожденья семьи совпал с днем города. В этом году ими стали наши выпускники Малянов Вадим и Назинцева Алена, они получили напутствие от главы администрации ЕМР Зубрицкой С.А. и памятный подарок. Очень понравилась всем собравшимся выставка цветочных композиций.
Огромное спасибо Харламовой Е.А. за яркое оформление композиции от МОУ «СОШ п.Учебный».

Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 205 |