Главная » 2013 » Декабрь » 5 » День Матери в начальной школе

День Матери в начальной школе
Автор материала: Курмаева Ольга Ивановна
Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
И у нас в школе 26 ноября состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери. Учащиеся искренне поздравили своих мам и бабушек. Праздничное настроение зрителям создали ведущие - ученицы 10 класса Аленова Мира и Шатина Анастасия. Прозвучали прекрасные стихи и песни о маме в исполнении учащихся начальной школы и воспитанников детского объединения «Веселые нотки». На концерте успешно удалось создать атмосферу праздничности и домашнего уюта.
Концертная программа дала большой заряд положительной энергии и пришлась зрителям по душе. «В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам! И пусть каждой маме почаще говорят теплые слова их дети!».

Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 455 |