Главная » 2016 » Ноябрь » 30 » День матери в начальной школе

День матери в начальной школе
Автор материала: Герасименко Л.М., автор фото: Герасименко Л.М.
Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери.
Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни.
В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
25 ноября в школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Школьный зал был полон гостей, среди них - мамы, мамы мам (бабушки), ученики, учителя. Ведущие - учащиеся 6 «А» и 2 «б»класса приветствовали всех гостей и поздравили с праздником. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.
В исполнении Курмаевой Софьи, Сатаевой Полины и Михайловой Елены звучали песни о мамах, которые «зажгли» всех зрителей.
Поддержали их и внесли свой «огонек» в настроение публики танцевальная группа группа ребят 1-4 классов.

Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали овации. В течение праздника была показана презентация, посвященная Дню Матери.
В преддверии праздника ребята 2»Б» класса вместе с бабушками напекли пирожки, булочки, которыми угощали всех присутствующих гостей на празднике.

Малыши приготовили так же поздравительные сувениры, которые подарили не только своим мамам, но и все мамам, которые были в школе в этот день. Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу.
 Молодцы 2«Б»!!!!
Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 391 |
Умнички!!!Здорово!!!

Хороший концерт, очень кстати оказались угощения!

Молодцы 2"б"!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё было очень здорово!