Главная » 2014 » Октябрь » 26 » День пожилого человека

День пожилого человека
Автор материала: Дружинина Е.В. автор фото: Дружинина Е.В.
1 октября особенный праздник в календаре. Люди старшего поколения, составляют самую беззащитную часть любого общества, поэтому мы, учащиеся 5а класса, решили встретиться и пообщаться с ветеранами педагогического труда, бабушками и дедушками ребят нашего класса. В этот день наши гости почувствовали внимание, а мы чествовали тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Программа была увлекательной и интересной, звучали стихи, песни, танцы. Удивили гостей басней «Стрекоза и муравей» Звягинцева Анна и Лебедев Дмитрий, частушками Назарков Александр, Фоминых Мария и Волков Владислав, песнями Подоляко Елизавета, танцами Емельянова Василиса и Уранова Полина, чтением стихов Яковенко Анастасия, Бондаренко Максим, Сурков Владимир, беседа с гостями провела Ролина Анна.

Категория: Школьная жизнь | Архив новостей | Просмотров: 281 |
1
Уважение и почет пожилым людям так необходимы!! Очень замечательно, что в нашей школе существует традиция проведения такого праздника!! 5а-молодцы!!