Главная » 2013 » Октябрь » 15 » День самоуправления

День самоуправления
Автор материала: Емельянова Е.В., автор фото: Чернышова О.Н.
05.09.2013 в День Учителя в школе по традиции прошел День самоуправления. Это одно из самых долгожданных и любимых мероприятий в школе, поэтому ему предшествовала серьезная подготовка. В этот день администрацию и учителей школы представляли учащиеся 11 класса. Благодаря тщательной подготовке, поддержке учителей и учащихся команде дублеров удалось провести свои уроки только на «хорошо» и «отлично». Дисциплина на уроках и во время перемен была на самом высоком уровне. В школе царила атмосфера сотрудничества и доверия.
Учебный день закончился совместным итоговым педсоветом, где учителя-дублеры проанализировали результаты своей работы.

В этот день все самые важные посты в школе принадлежали дублерам. Дежурный администратор ШАРЯФЕТДИНОВ НАДИР

Урок английского языка в 7 классе проводит директор-дублер АРТЕМИН АРТЕМ

Интересную беседу организовала на уроке завуч НУРМАНОВА САРА

Дежурный администратор не только следил за слаженной работой школьного коллектива, но и проводил уроки в начальной школе.

Урок рисования в 3 классе. Учитель-дублер ЩЕЛОЧКОВ АНТОН

Педсовет по итогам Дня Дублера.

Своими впечатлениями о проведенных уроках делится с коллегами ПИГАЧЕВ ВЛАД

Со знанием дела проанализировал успехи и недочеты своих уроков ТЕМЕНОВ ВИЛЬ

Учитель-дублер МЕГРАБЯН САМВЕЛ

Учитель-дублер САНКЕЕВ ЕВГЕНИЙ

На вопрос "Хотел бы ты стать учителем?" все дублеры дружно ответили: "Нет". Но очень хочется верить, что наша школа все-же пополнится в ближайшем будущем такими молодыми, красивыми и способными педагогами.

Артем Артемин (директор-дублер): "День самоуправления прошел отлично! Нам удалось побывать в роли учителей-дублеров и узнать всю трудность этой профессии. В начале урока было страшно, но ближе к середине привыкаешь к обстановке и уже с полной уверенностью ведешь урок. Спасибо учителям которые помогли нам подготовиться к этим урокам! "
Похожий материал:
День самоуправления-2012