Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » День знаний - 2017

День знаний - 2017
Автор материала: Малянова Е.Н.
День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог.
1 сентября в школе МОУ «СОШ п. Учебный» традиционно прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загоревшие, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.
Почетными гостями праздника были глава муниципального образования город Ершов Ершовского муниципального района Саратовской области организации – Тихов Альберт Александрович, ветераны педагогического труда: Пятахина А.К., Седухина Т.В., Асташова М.Н., Губанищева Г.В., Молякова Н.А.
Директор школы О.И.Курмаева поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала отличных успехов в учёбе. Лучшие учащиеся школы, проявившие себя в учебе и общественной жизни школы, были награждены похвальными листами и грамотами.
За время летних каникул в школе произошло много изменений: отремонтированы кабинеты, в коллектив пришли новые учащиеся , появились новые педагоги .
После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классные часы по различным темам (уроки, посвященные году экологии, профориентации, уроки мира и др.)
«Счастье только знающим дано», — заметил однажды замечательный русский писатель Иван Бунин. Нужно всегда помнить, что только образование открывает широкую дорогу в будущее и является надежной базой для успешной жизни.

Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 79 |