Главная » 2016 » Июнь » 6 » До свидания, начальная школа!

До свидания, начальная школа!
Автор материала: Ларина Е.З., автор фото: Ларина Е.З.
Одним из наиболее запоминающихся праздников для детей, родителей и их учителей является выпускной начальной школы!
С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие.
Радостно педагогам от того, что их ученики переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.
Выпускной праздник прошел в теплой, дружеской обстановке. Дети пели песни, частушки подготовленных музыкальным руководителем Лиховой Н.В. Всех родителей дети порадовали танцами «Вальс» и «Флеш моб», где показали свое умение красиво двигаться. Было поставлено несколько мини-сценок на школьную тему, прочитано детьми много хороших стихов посвящённых родителям, учителям, начальной школе.
Директор школы Курмаева О.Н. пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ!
В завершении праздника родители подготовили детям праздничное чаепитие с вкусными тортами и фруктами.
Удачи вам в дальнейшей школьной жизни, дорогие выпускники!

Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 290 |