Главная » 2017 » Сентябрь » 23 » Единый час духовности "Голубь МИРА"

Единый час духовности "Голубь МИРА"
Автор материала: Нурманова Т.К., автор фото:Лихова Н.В.
Миру – мир. В этих двух простых словах заключается главная цель всего человечества. Казалось, что может быть проще. Ведь нет ничего важнее, кроме самой жизни, а условие счастливой жизни это мир в доме, мир в любимой стране, мир на планете. Как жаль, что это не понимают многие. Неравнодушные люди стараются как-то изменить ситуацию, повлиять на сознание других. На территории Ершовского района было принято решение провести флешмоб «Голубь мира» - массовый единовременный запуск в небо белых бумажных голубей. Наша школы активно приняла в этом участие. 21 сентября состоялась торжественная линейка, посвященная Международному Дню мира. Это мероприятии – дань памяти тем, кто защищал мир в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, в годы Второй мировой войны 1939-1945 годов, дань памяти тем, кто защищал мир в военных конфликтах современности. Мы с благодарностью вспоминаем тех, отдал свою жизнь за общее дело Мира, вне зависимости от национальности, вероисповедания. Мы, современное поколение, приложим все усилия, чтобы служить делу Мира достойно.

Категория: Новость дня | Архив новостей | Просмотров: 106 |