Главная » 2017 » Ноябрь » 24 » Игра-квест «Форт Ершов»

Игра-квест «Форт Ершов»
Автор материала: Молочко Н.И., автор фото: Молочко Н.И.
18 ноября 2017 года состоялась игра-квест «Форт Ершов», в которой приняла участие сборная команда восьмиклассников нашей школы.
К игре ребята тщательно готовились, изучая исторические документы по истории города, родного края, ее героев труда и войны, знакомились с памятными местами. По легенде иноземцы захватили ключ от города, который необходимо было вернуть, выполняя различные задания: составляя пазлы, решая кроссворды, выполняя спортивные задания на скорость, меткость.
Ребята с увлечением работали в тесном тандеме с учащимися МОУ СОШ № 1 и МОУ СОШ № 3.
Наши ребята шли впереди по этапам, опережая команду соперников «синих», и победа казалось уже была в руках, но в последний момент инициатива перешла к соперникам.
Нашей команде была вручена грамота за участие и магнитики с видом города. После подведения итогов участники угощались чаем с булочкой.
Поздравляем ребят нашей команды!

Категория: Школьная жизнь | Архив новостей | Просмотров: 127 |