Главная » 2014 » Август » 29 » II муниципальная Спартакиада, посвященная Году культуры

II муниципальная Спартакиада, посвященная Году культуры
Автор материала: Лихова Н.В., автор фото: Илларионова Л.А.
21.09.2014 г. в физкультурно-оздоровительном комплексе «Дельфин» стартовала вторая спартакиада, посвященная Году культуры. В соревнованиях приняли участие ветераны спорта, представители администрации, сотрудники образовательных учреждений - всего семь сборных команд. Состязания такого масштаба в районе проводятся второй раз. Участников соревнований приветствовали: Губернатор Саратовской области Валерий Васильевич Радаев, депутат Саратовской Областной Думы, ректор СГАУ Николай Иванович Кузнецов, Глава администрации Ершовского муниципального района Саратовской области Светлана Анатольевна Зубрицкая и др. В сборную команду сотрудников образовательных учреждений вошли учителя МОУ СОШ п. Учебный: Васильчев Н.А., Илларионова Л.А., Герасименко Л.М. В копилку команды Илларионова Л.А принесла две медали, заняв первое место по легкой атлетике, и второе место по подъему туловища из положения лежа. В общем зачете команда поднялась на третью ступень пьедестала почета!

Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 356 |
0
1
Поздравляю с достойной победой!!! Желаю оставаться чемпионами всегда и во всем!!! hands