Главная » 2015 » Сентябрь » 28 » III Спартакиада учреждений

III Спартакиада учреждений
Автор материала: Лихова Н.В.
В  сентябре в  Ершовском  ФОКе «Дельфин» состоялась  III   спартакиада учреждений, организаций и предприятий Ершовского муниципального района. В ней приняли участие 5 команд, среди них команда  «Образование».  От нашей школы в команде «Образование» выступала Илларионова Любовь Александровна. Она показала лучший результат по прыжкам в длину с места, в составе команды стала победителем в легкоатлетической  эстафете, каждый из команды не раз поднимался на пьедестал почета  по результатам  выступлений в личном зачете, а в итоге команда «Образование» заняла 1 место! Поздравляем нашу команду и желаем дальнейших успехов!

Ежегодно в Саратовской области проходит туристический слет работников образования, в этом году он прошел уже в 47-ой раз. Ершовская команда учителей-туристов  тоже приняла участие в нем. Возглавила команду  учитель МОУ «СОШ п.Учебный»  Илларионова Любовь Александровна. Программа  турслета была рассчитана на 5 дней. 12 команд из районов Саратовской области боролись за право быть лучшими. Победителями стали хозяева  мероприятия – команда Марксовского района. Наша команда неплохо проявила себя в ориентировании на местности, Илларионова Л.А. заняла 3 место в личном зачете.  Поздравляем! Так держать!

Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 542 |
Любовь Александровна, вы просто молодец!!