Главная » 2018 » Январь » 26 » Информация о мерах при понижении температуры

Информация о мерах при понижении температуры
Уважаемые родители!
Администрация школы доводит до Вашего сведения, что при достижении пороговой температуры наружного воздуха -20 (для обучающихся 1-6 классов) и ниже -25 (для обучающихся 7-11 классов) решение о посещении школы обучающимися принимается родителями (законными представителями) самостоятельно, в зависимости от удаленности школы от места проживания, скорости ветра и др. метеорологических условий, с обязательным информированием  классного руководителя (при отсутствии   обучающегося на занятиях).
В период отмены занятий для самоподготовки по предметам и выполнения домашних заданий необходимо использовать возможности школьного сайта и информационной системы "Дневник.ру", а также консультации с учителями по телефону.
Категория: Новость дня | Архив новостей | Просмотров: 45 |