Главная » 2015 » Апрель » 30 » "Я голову пред ним склоняю снова - его величество родное наше СЛОВО"

"Я голову пред ним склоняю снова - его величество родное наше СЛОВО"
Автор материала: Курмаева О.И., автор фото: Гуторова Л.А.
25 апреля в школе прошла научно-практическая конференция НОУ «Мысль» «Я голову пред ним склоняю снова - его величество родное наше слово» Конференция стала одним из цикла мероприятий, посвященных Году литературы в России.
Зам.директора по УВР Курмаева О.И. выступила с приветственным словом и кратко рассказала о работе НОУ в прошедшем учебном году и представила «Ленту успехов – 2014/2015».
Гуторова Л.А., учитель русского языка и литературы познакомила членов научного общества с целями и задачами Года Литературы в России.
После этого слово было предоставлено победителям.
На конференции выступили:
 - Ибрагимова Ольга, ученица 2 класса, победители в секции «Человек – природа - общество», рук. Н.С. Татаренко . Работа «Поэт рождается поэтом».

- Аленова Мирам-Гуль, ученица 11 класса, победитель в секции «Человек – знаковая система», рук. В.Г. Чаленко. (главное фото)
 - Приходко Максим, ученик 6б класса, рук. О.П. Логунова. Работа «Русская изба».

Все представленные работы не только соответствовали требованиям по исполнению и оформлению, но и были интересны и актуальны по содержанию.

Поздравляем победителей и их руководителей!
Категория: Новости НОУ | Архив новостей | Просмотров: 529 |
Поздравляю победителей НОУ! Вы просто молодцы!