Главная » 2014 » Январь » 10 » К нам приходит Новый год!

К нам приходит Новый год!
Автор материала: Чернышова О.Н., автор фото:Курмаева О.И.
К нам приходит Новый год!
Самым ярким, сказочным и веселым праздником для детворы является Новый год. Ощущение приближающихся праздников и каникул появилось у обитателей нашего Школьного дома еще в середине декабря, когда было начато украшение фойе и фасада школы.

Большой популярностью среди детей, родителей и педагогов пользуется конкурс творческих работ, приуроченный к празднованию Нового года. Так, с 25 декабря по 27 декабря в фойе была организована выставка поделок, рисунков и авторских стихов. Нестандартный подход, фантазия и творчество присутствовали в каждой из работ.

Хочется отметить высокую активность родителей и учеников начальной школы, 5а и 5б кл, 6а и 7 кл. Победители конкурса  (их 12!) получили грамоты на линейке по итогам 2 четверти

А какой Новый год без сказки! Театрализованные представления для детей всех возрастов готовили Пестова Ольга Николаевна, классный руководитель 4б кл,  Малянова Елена Николаевна, классный руководитель 7кл, Молочко Наталья Ивановна, классный руководитель 11 кл и учитель музыки Лихова Нина Васильевна. Актеры из 6а кл, 7кл, 8а кл, 9а кл и 11 кл подарили зрителям три спектакля. На фотографиях – фрагменты их выступления.

Новый год вступил в свои права. Всем жителям нашего Школьного дома хочется пожелать добра, здоровья и удачи!

Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 501 |