Главная » 2017 » Декабрь » 20 » Конкурс-фестиваль «Радуга талантов»

Конкурс-фестиваль «Радуга талантов»
Автор материала: Ларина Е.З., автор фото: Ларина Е.З.
30 октября в первый день осенних каникул состоялся второй муниципальный конкурс-фестиваль «Радуга талантов».
Мы хотим поделиться итогами этого массового мероприятия. После торжественного открытия и жеребьёвки дети разделились на возрастные группы и по номинациям. Жюри в этих номинациях представляли опытные педагоги района.
И начался конкурс… В номинации «Художественное слово» на протяжении 2,5 часов участники представляли свои выступления на суд жюри. Из уст чтецов звучали самые разные произведения. В итоге, всех членов жюри поразила своим проникновенным выступлением одна участница – Харламова Екатерина, ученица 4 класса, руководитель Малогина Л.Н. она прочитала стихотворение собственного сочинения и стала победителем в номинации «Авторское».
Не менее ярким победителем в номинации «Художественное слово. Экология» стал Ерачин Глеб, ученик 4 класса, руководитель Малогина Л.Н.
В других номинациях «Поделки из природного материала. Композиция» призёром стала Божко Полина, 2 класс, руководитель Ларина Е.З. и «Как прекрасен этот мир» Панкратов Кирилл, 2 класс, руководитель Ларина Е.З.
Все остальные участники конкурса-фестиваля получили сертификаты участников. Большую радость и удовлетворение получили участники и члены жюри от детских выступлений и работ. Нравственное, интеллектуальное, эстетическое развитие детей и подростков напрямую связано с получаемой ими духовной пищей.
Мы благодарим всех ребят и их родителей за участие во втором районном конкурсе-фестивале «Радуга талантов» и от всей души желаем участникам доброго пути, ярких побед и новых творческих встреч!
Категория: Школьная жизнь | Архив новостей | Просмотров: 146 |