Главная » 2014 » Февраль » 26 » Конкурс патриотической песни «Февральский ветер»

Конкурс патриотической песни «Февральский ветер»
Автор материала: Зайцева Юлия
Поздравляем победителей
районного конкурса патриотической песни "Февральский ветер"!

18 февраля в РДК в торжественной обстановке состоялся 10-ый районный конкурс патриотической песни «Февральский ветер». Этот концерт был посвящен важной дате в истории нашего государства – 25-летию вывода советских войск из Афганистана. Артисты, представляющие нашу школу, каждый год занимают в этом конкурсе призовые места. В этом году школу представляли Даулетжанова Зарина, Зайцева Юля и Лебедева Юля. Они прошли отборочный тур. А подготовила конкурсантов наша уважаемая Лихова Нина Васильевна, учитель музыки. Зарина спела очень трогательную песню «Вдовы». Прекрасное выступление! Она очень хорошо сумела передать те чувства, которые заложили в эту песню её авторы. Зал аплодировал. Почти в конце конкурсной программы выступали Зайцева Юля и Лебедева Юля. Выступая на таком важном и волнительном конкурсе, девочки не растерялись и выступили достойно. Пока жюри подводило итоги, ещё одной ученице нашей школы, Фоминых Марии, представилась честь спеть на этом торжественном мероприятии, но уже вне конкурса. Маша с таким задором исполнила песню «Хочу служить в армии», что её исполнение не оставило зал равнодушным. И вот наступил самый волнительный момент – оглашение результатов. Зайцева Юлия и Лебедева Юлия стали победителями в номинации «Юное дарование», а Даулетжанова Зарина победила в номинации «Фаворит». Все мы были очень довольны результатами. Молодцы, так держать!

Автор материала: Зайцева Юлия - член кружка "Юный журналист"
Категория: Школьная жизнь | Архив новостей | Просмотров: 674 |
2
Поздравляю замечательных певиц и Нину Васильевну!

1
Молодцы девчонки! Вы талантливые, умные, красивые и я рада, что жюри высоко оценило ваше выступление! hands