Главная » 2016 » Май » 4 » Летний оздоровительный лагерь

Летний оздоровительный лагерь
Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что продолжается набор учащихся  для зачисления в летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе МОУ "СОШ  п. Учебный". Так же в школе принимаются заявления на организацию отдыха учащихся в загородном оздоровительном лагере "Радуга".
Заявления принимаются до 31 мая 2016 года. По всем вопросам обращаться к зам. директора Лиховой Нине Васильевне 8(845 64)4-11-35.

Постановление № 187 от 30.03.2016 г. "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Организация отдыха детей в летнее время"

Постановление № 256 от 20.04.2016 г. "О внесении изменения в постановление администрации Ершовского муниципального района"
Категория: Новость дня | Архив новостей | Просмотров: 228 |