Главная » 2016 » Январь » 9 » Линейка по итогам 2-ой четверти

Линейка по итогам 2-ой четверти
Автор материала: Илларионова Л.А., автор фото: Илларионова Л.А.
В последний учебный день декабря в нашей школе прошла линейка, посвященная итогам 2 четверти.
Директор школы О.И. Курмаева поздравила обучающихся с окончанием четверти, вручила дипломы и грамоты победителям и призерам смотров, конкурсов, олимпиад различного уровня.
На линейке для обучающихся перед уходом на каникулы были проведены инструктажи по правилам безопасного поведения на дорогах, на водоемах, в общественных местах.
Учащиеся 11 класса и их родители подготовили для учащихся и работников школы приятный сюрприз: преподнесли на память о себе подарок школе (3 микрофона со стойками).
Все присутствующие на линейке поблагодарили аплодисментами выпускников и их родителей.

Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 264 |
1
Огромное спасибо всем ребятам нашей школы. Всем кто  остался неравнодушным и принял участие в различных конкурсах, олимпиадах, чтобы значительно повысить престиж свой личный и школьный!!!