Главная » 2016 » Февраль » 24 » Линейка, посвященная Дню защитника Отечества

Линейка, посвященная Дню защитника Отечества
Автор материала: Лихова Н.В., автор фото Илларионова Л.А.
23 февраля ребята не только поздравляют с Днем защитника Отечества своих дедушек и пап, но и отмечают этот праздник в школе.
В рамках празднования этой даты, в нашей школе проводился ряд мероприятий соответствующей тематики. Одним из таких мероприятий является общешкольная линейка, посвященная Дню защитника Отечества, которую подготовили обучающиеся 8 «А» класса.
Торжественная линейка, посвященная 23 февраля, имеет огромное значение для формирования патриотических чувств и нравственных качеств. Дети читали стихи об армии, пели песни.
С поздравительной речью выступили директор школы Курмаева Ольга Ивановна и Мамонов Олег Владимирович- подполковник, военный комиссар Ершовского района. Он выразил слова благодарности солдатам Великой Отечественной войны, мужчинам, воевавшим в Чечне, солдатам-афганцам, а также обратился к молодому поколению, будущим защитникам нашей Родины с пожеланиями расти достойными патриотами своей страны.
В заключении Даулетжанова Зарина очень ярко исполнила песню «С тобой и за тебя, Россия»

Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 291 |