Главная » 2015 » Март » 23 » Линейка, посвященная итогам 3 четверти

Линейка, посвященная итогам 3 четверти
Автор материала: Лихова Н.В., автор фото: Кузнецова Анна
20 марта в нашей школе прошла линейка, посвященная итогам 3 четверти.
Директор школы Г.Г. Гуторов поздравил обучающихся с окончанием четверти, вручил дипломы и грамоты победителям и призерам смотров, конкурсов, олимпиад различного уровня.

На линейке выступила заместитель директора по ВР Лихова Н.В. Она пожелала учащимся хорошо отдохнуть, набраться сил для удачного завершения учебного года, напомнила детям о правилах безопасного поведения на водоемах во время каникул, о правилах поведения в общественных местах, довела до их сведения план работы школы во время весенних каникул.
На линейке присутствовала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБД ОМВД России по Ершовскому району младший лейтенант полиции Марина Александровна Подоляко, которая провела беседу с обучающимся о соблюдении безопасности на дорогах в весеннее время года.

Категория: Школьная жизнь | Архив новостей | Просмотров: 504 |
1
Ребята! Вы славно потрудились, и я желаю вам хорошо отдохнуть, чтобы  в последней четверти получить еще больше наград! Молодцы!