Главная » 2016 » Февраль » 15 » Завершился 2-ой этап конкурса "Лучший сельский учитель истории", инициированный депутатом ГД РФ Панковым Н.В.

Автор материала: Макашина О.В., автор фото: Макашина О.В.
03.12.2015 года в рамках конкурса "Лучший сельский учитель истории 2015-2016", инициированный депутатом Государственной Думы РФ Николаем Панковым, руководителем проекта "Российское село" партии "Единая Россия" был дан урок учителем истории и обществознания МОУ «СОШ п.Учебный Ершовского района Саратовской области» Логуновой О.П. в 10 классе по теме "Первые годы правления Александра Первого».
На уроке присутствовали председатель оргкомитета – Кобзева Л.П., руководитель общественной приемной партии «Единая Россия», помощник депутата Государственной Думы Н.В. Панкова; Алакина С.А. – учитель истории МОУ «СОШ №3 г.Ершова», руководитель РМО учителей истории и обществознания; Пучкова М. редактор районной газеты «Степной край».
По словам Логуновой О.П., одной из задач, которые она ставила перед собой – расширить знания об исторических личностях – дать оценку их действиям, воспитать уважение к историческому прошлому России, формировать активную жизненную позицию.
По словам присутствующих урок проведен на высоком методическом уровне и получился продуктивным, творческим и актуальным.
Категория: Школьная жизнь | Архив новостей | Просмотров: 294 |