Главная » 2018 » Февраль » 28 » Месячник военно-патриотического воспитания

Месячник военно-патриотического воспитания
Автор материала: Киналиев Н.К., автор фото: Киналиев Н.К.
    Ежегодно в феврале в нашем районе проходит месячник военно-патриотического воспитания, где все общеобразовательные учреждения района принимают активное участие.
     В этом году ребята нашей школы приняли участие во всех соревнованиях месячника. Одним из первых этапов соревнований было «Многоборье», которое проходило в МОУ «СОШ № 3» г. Ершова.       Ребята нашей школы в составе:
      Нартов Денис, Соколов Вадим, Чеботарев Данила, Рассейкина Полина, Торукало Кристина, Кияшко Анастасия приняли активное участие.
      Вторым этапом соревнований были «Лыжные гонки», которые проходили около ФОК «ДЕЛЬФИН». Ребята нашей школы в составе:
      Нартов Денис, Курников Максим, Биссалиева Сабина, Балобанова Татьяна
      заняли общекомандное 3 место.
      Третьим этапом соревнований был «САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ШКОЛЬНИК», которые проходили в МОУ «СОШ № 5» г. Ершова.
       Ребята нашей школы в составе: Таран Артем, Алдохин Севастьян защитили честь школы.
       Артем стал 8 в своей весовой категории из 30 ребят, а
       Севастьян занял почетное 2 место в своей весовой категории.
Категория: Школьная жизнь | Архив новостей | Просмотров: 125 |