Главная » 2015 » Апрель » 5 » Мы участвуем во Всероссийской акции «Ура! Победа!»

Мы участвуем во Всероссийской акции «Ура! Победа!»
Автор материала: Ерачина Анастасия, автор фото: Звягинцева Л.А.
На встрече учащихся 8 класса участников регионального конкурса «Лучший ученический класс» и учащихся 10 класса – членов отряда ЮПП было принято решение активно участвовать во Всероссийской акции «Ура! Победа!»
Приглашаем всех желающих принять участие во Всероссийской акции «Ура! Победа!» Подробности на сайте may9.ru. Посетите сайт и вы познакомитесь с фото- и видеоархивами времен Великой Отечественной войны, послушаете лучшие песни и посмотрите фильмы о героизме наших соотечественников в годы Великой Отечественной войны.
Ерачина Анастасия, член отряда ЮПП «Крутой поворот»
Категория: Школьная жизнь | Архив новостей | Просмотров: 386 |
4
Очень значимая акция! Накануне великой победы это так важно, знать и помнить историю своей страны!

3
Спасибо за приглашение участвовать в акции "Ура! Победа!" Я посетила сайт may9.ru и познакомилась с видеоархивами времен Великой Отечественной войны. Согласна с вами, что важно знать о героизме наших дедов, которые защитили нашу страну от фашизма, подарили нам мирную жизнь, возможность учиться, работать.

2
Хорошая акция! Мы обязательно примем в ней участие!

1
Мы обязательно к вам присоединимся!