Главная » 2013 » Октябрь » 30 » Мы впервые в КВН!

Мы впервые в КВН!
Автор материала: Чернышова О.Н., автор фото: Дружинина Е.В.
18 октября в актовом зале нашей школы впервые состоялась зональная игра команд КВН из сельских школ. Тема игры «Как прекрасен этот мир!» была отражена в выступлениях команд «Проект Учебный» (МОУ «СОШ п.Учебный»), «Дети планеты» (МОУ «СОШ с.Красный Боец») и «Хозяева планеты» (МОУ «СОШ с.Моховое»). Ребята с юмором говорили об осени, об окружающей среде и экологии.
В программу игры вошли три конкурса: приветствие, разминка, музыкальное домашнее задание.
В итоге «Проект Учебный» стал победителем зональной игры и получил путевку на районный конкурс игр КВН.

Категория: Новость дня | Архив новостей | Просмотров: 301 |
2
Молодцы ребята!!! Вы лучшие!!! thumbup

1