Главная » Наши победы
Автор материала: Дружинина Е.В., автор фото: Дружинина Е.В.
Ежегодно проводится много олимпиад по разным дисциплинам.
Но основой всех олимпиад является Всероссийская олимпиада школьников.
Это крупнейшее в России интеллектуальное соревнование, которое делится на четыре уровня: школьный, муниципальный, региональный, заключительный.
С 25.09.19 по 25.10.19 в нашей школе проходил 1-ый этап Всероссийской олимп ... Читать дальше »
Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 160 | Комментарии (0)

Автор материала: Логунова О.П., автор фото: Логунова О.П.
25 октября 2019 года в актовом зале « СОШ № 2 г. Ершова» проходил муниципальный смотр – конкурс правовых знаний «Закон вокруг нас».
Традиционно это значимое мероприятие проводил отдел по социальной политике администрации ЕМР. Основными целями и задачами при проведении смотра являются:
- профилактика правонарушений ... Читать дальше »
Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 128 | Комментарии (0)

Автор материала: Логунова О.П., автор фото: Логунова О.П.
25 июня 2019 года ученики 10 класса нашей школы, завоевавшие 2-е место в муниципальном конкурсе "Лучший ученический класс-2019" с классный руководителем  Логуновой Ольгой Павловной посетили г. Саратов.
Экскурсия по областному центру - традиционная награда для призеров конкурса. Организатор поездки, председатель комитета Саратовской областной ... Читать дальше »
Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 166 | Комментарии (0)

Автор материала: Киналиев Н.К., автор фото: Киналиеев Н.К.
9 февраля 2019 года в парке им. А.С. Пушкина прошла военно-патриотическая игра «Зарница».
Двум армиям: «Красных» ( СОШ п. Учебный, СОШ №1, СОШ №4  -главнокомандующий армии Киналиев Н.К.) и «Синих» ( СОШ № 2,3, 5 - главнокомандующий армии Григорьев А.В.) предстояло преодолеть ни один боевой рубеж в ... Читать дальше »
Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 158 | Комментарии (0)

Автор материала: Нурманова Т.К., автор фото: Нурманова Т.К.
Удачный дебют.
Игра «Что? Где? Когда?», пожалуй, единственная по- настоящему российская игра, не пришедшая к нам откуда-то, не являющая аналогом зарубежных игр. На протяжении многих лет она не теряет своей популярности, мало того получила широкое распространение в школьной среде.
В нашем районе она проходи ... Читать дальше »
Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 189 | Комментарии (0)

Автор материала: Дружинина Е.В.
Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников:
по литературе (учитель Нурманова Талшин Калиевна, Малянова Елена Николаевна)
Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 1155 | Комментарии (1)

Автор материала: Молочко Н.И., автор фото: Молочко Н.И.
Стало уже хорошей традицией проводить в районе интеллектуальные игры для младшей возрастной группы по географии, которые вызывают большой интерес к этому мероприятию. Второй год это мероприятие проводится в рамках Молодежного Форума СГАУ.
26 апреля в МОУ СОШ №3 состоялся очередной интеллектуальный турнир для учащихся 6-х классов &laq ... Читать дальше »
Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 488 | Комментарии (0)

Автор материала: Звягинцева Л.А., автор фото:Малогина Л.Н.
1 апреля на базе МБОУ СОШ № 31 г. Энгельса прошел очный этап межрегионального конкурса «На волжских просторах», в котором приняли активное участие учащиеся нашей школы.
Победителями конкурса в номинации «Родники творчества» стали ученица 3 класса Харламова Екатерина, руководитель Малогина Л.Н. и ученик 5 класса З ... Читать дальше »
Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 437 | Комментарии (0)

Автор материала: Дружинина Е.В., автор фото: Дружинина Е.В.
Залог успешного обучения в школе – это развитие и активное использование учениками своих интеллектуальных, спортивных и творческих способностей. Творческие дети не ограничиваются только лишь накоплением и усвоением знаний. Как правило, такие дети умеют на практике применять имеющиеся знания, и обладают важнейшим кач ... Читать дальше »
Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 320 | Комментарии (0)

25 февраля 2017 года завершился муниципальный этап всероссийского конкурса «Учитель года – 2017». В этом году в нем принимали участие 10 педагогов школ Ершовского района.
Учитель нашей школы Герасименко Лариса Михайловна стала лауреатом этого конкурса!
Лариса Михайловна учитель первой квалификационной категории, стаж педагогической деятельности 25 лет. Главными задачами обучения Лариса Михайловна считает формирование познавательных мотивов, развитие умений применять полученные знания на практике. Ее пед ... Читать дальше »
Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 505 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 7 8 »