Главная » Наши победы
Автор материала: Молочко Н.И., автор фото: Молочко Н.И.
Стало уже хорошей традицией проводить в районе интеллектуальные игры для младшей возрастной группы по географии, которые вызывают большой интерес к этому мероприятию. Второй год это мероприятие проводится в рамках Молодежного Форума СГАУ.
26 апреля в МОУ СОШ №3 состоялся очередной интеллектуальный турнир для учащихся 6-х классов &laq ... Читать дальше »
Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 51 | Комментарии (0)

Автор материала: Звягинцева Л.А., автор фото:Малогина Л.Н.
1 апреля на базе МБОУ СОШ № 31 г. Энгельса прошел очный этап межрегионального конкурса «На волжских просторах», в котором приняли активное участие учащиеся нашей школы.
Победителями конкурса в номинации «Родники творчества» стали ученица 3 класса Харламова Екатерина, руководитель Малогина Л.Н. и ученик 5 класса З ... Читать дальше »
Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 60 | Комментарии (0)

Автор материала: Дружинина Е.В., автор фото: Дружинина Е.В.
Залог успешного обучения в школе – это развитие и активное использование учениками своих интеллектуальных, спортивных и творческих способностей. Творческие дети не ограничиваются только лишь накоплением и усвоением знаний. Как правило, такие дети умеют на практике применять имеющиеся знания, и обладают важнейшим кач ... Читать дальше »
Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 56 | Комментарии (0)

25 февраля 2017 года завершился муниципальный этап всероссийского конкурса «Учитель года – 2017». В этом году в нем принимали участие 10 педагогов школ Ершовского района.
Учитель нашей школы Герасименко Лариса Михайловна стала лауреатом этого конкурса!
Лариса Михайловна учитель первой квалификационной категории, стаж педагогической деятельности 25 лет. Главными задачами обучения Лариса Михайловна считает формирование познавательных мотивов, развитие умений применять полученные знания на практике. Ее пед ... Читать дальше »
Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 102 | Комментарии (0)

Автор материала: Лихова Н.В., автор фото: Лихова Н.В.
20.02.17 г. в МОУ «СОШ №2 г. Ершова» состоялся 1 – ый муниципальный фестиваль военно-патриотической песни "То, что я должен сказать...". В нем участвовали 22 образовательных учреждения Ершовского района. Вокалисты исполняли песни о России, об армии и об участниках локальных войн.
Нашу школу представляли на конкурсе Зайцева Юлия, Лебедева Юлия - учащиеся 11 класса, ... Читать дальше »
Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 74 | Комментарии (0)

Автор материала: Лихова Н.В., автор фото: Киналиев Н.К.
17.02.2017 на базе школы № 3 г. Ершова состоялась городская линейка «Служу Отечеству».
На линейке присутствовали почетные гости: представители районной администрации, военкомата и члены организации «Боевое братство».
Линейка является одним из самых зрелищных мероприятий месячника по военно-патриотическому воспитанию. В ходе мероприятия ребята участвовали в конк ... Читать дальше »
Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 89 | Комментарии (0)

Автор материала: Дружинина Е.В.
Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников:
по русскому языку (учитель Малянова Елена Николаевна)
Санкеева Виолетта 9а класс - призер;
Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 386 | Комментарии (2)

Автор материала: Нурманова Т.К., автор фото: Нурманова Т.К.
4 апреля в г. Саратове состоялся региональный этап международного конкурса «Живая классика».
Среди учащихся, представлявших Ершовский район, был ученик нашей школы. Это учащийся 7б класса Назинцев Александр (руководитель Нурманова Талшин Калиевна). Он читал рассказ М.Зощенко «Баня». Достойно выступив в своей группе, Саша вышел в финал и стал одним из победителей 1 тура. Среди ... Читать дальше »
Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 285 | Комментарии (0)

Автор материала: Макашина О.В., автор фото: Макашина О.В.
10 марта 2016 года завершился муниципальный этап всероссийского конкурса «Учитель года – 2016». В этом году в этом конкурсе нем принимали участие 8 педагогов школ района.
Победителем стала учитель нашей школы Тихонова Елена Александровна.
Елена Александровна учитель высшей квалификационной работы, стаж педагогической деятельности 31 год. Главными задачами обучения Елена Александровна считает формиров ... Читать дальше »
Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 295 | Комментарии (0)

Автор материала: Нурманова Т.К., автор фото: Нурманова Т.К.
22 февраля в нашей школе прошел школьный этап международного конкурса чтецов «Живая классика».
Этот конкурс проходит уже шестой год ( начиная с 2011г.) и по праву завоевал широкую известность.
Конкурс юных чтецов «Живая классика» получил патронат Министерства культуры Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального агентства по печати и массовым коммуникац ... Читать дальше »
Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 387 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 6 7 »