Главная » 2012 » Октябрь » 27 » Неожиданные гости в начальной школе

Неожиданные гости в начальной школе
Автор материала: Лопатина Алена, 7А класс
27 октября на урок к учащимся 3 класса пришли незваные гости - Ведьма, баба Яга и Привидение. Это учащиеся 7а класса, участники конкурса "Лучший ученический класс - 2013" и учитель английского языка Е.В. Емельянова решили рассказать ребятам о предстоящем празднике Хэллоуин, который так популярен в странах английского языка.
Ребята изучают английский со 2 класса и им интересно было узнать о традициях, популярных среди детей страны изучаемого языка. Семиклассники рассказали об истории этого праздника, его символах и провели забавные конкурсы.

В конце праздника был зажжен традиционный фонарь из тыквы и все участники праздника получили сладкое угощение от совсем не страшных представителей нечистой силы.

Категория: Школьная жизнь | Архив новостей | Просмотров: 750 |
3
Мы очень рады, что принесли детям РАДОСТЬ!!! Спасибо большое Елене Владимировне!!!

4
Вам спасибо!

2
Да мы хорошо повеселились в этот день! Было круто! Спасибо вам Елена Владимировна. за организацию такого прекрасного праздника! band clap :clap: clap :clap: clap first :first: hands hooray lips love up :up: up
Ответ: это вы молодцы, хорошо подготовились.

1
Данное мероприятие даёт представление о прекрасном празднике Хэллоуин. Прекрасное настроение у всех, прекрасные костюмы. Спасибо и участникам и организатору.