Главная » 2017 » Сентябрь » 13 » Мы за мир и дружбу!

Мы за мир и дружбу!
Автор материала: Лихова Н.В., автор фото: Лихова Н.В.
В День солидарности в борьбе с терроризмом в нашей школе были проведены классные часы «Террору нет!» в 5-11 классах с целью воспитания в детях сострадания, соучастия к жертвам терроризма, важности извлечения уроков истории, обучения правилам личной безопасности. Памяти жертвам терроризма были посвящены конкурс рисунков «Нет войне!» в 5 – 7 классах, спортивный праздник «Мы за мир и дружбу» в начальных классах.

Категория: Школьная жизнь | Архив новостей | Просмотров: 136 |