Главная » 2014 » Май » 6 » НОУ «Мысль» «Всё меньше – окружающей природы, Всё больше – окружающей среды!»

НОУ «Мысль» «Всё меньше – окружающей природы, Всё больше – окружающей среды!»
Автор материала: Чечелева Е.А., автор фото: Кожухина О.В.
25 апреля в школе прошла научно-практическая конференция НОУ «Мысль» «Всё меньше – окружающей природы, Всё больше – окружающей среды!» Конференция стала завершением цикла мероприятий, посвященных Году защиты окружающей среды. С приветственным словом выступил директор школы Гуторов Г.Г. Затем руководитель НОУ «Мысль» Чечелева Е.А. кратко рассказала о работе НОУ в прошедшем учебном году и представила «Ленту успехов – 2013/2014». После этого слово было предоставлено победителям. На конференции выступили: - Абдусаттарова Алина, Ролина Наталья, Лопатина Алена, ученицы 8А класса, победители в секции «Человек – знаковая система», рук. Н.П. Лепехина . Работа «Многогранники вокруг нас». - Аленова Мирам-Гуль, ученица 10 класса, победитель в секции «Человек – природа – общество», рук. О.В. Кожухина. Работа « Биотестирование снега (Влияние автомобильных выхлопов на окружающую среду)». - Клименко Александр, Зайнулин Эльдар, Степаненко Андрей, Иванова Алина, Ермолаева Дарина, учащиеся 2 класса, победители в секции «Человек – природа – общество» (начальные классы), рук. О.И. Курмаева. Работа «Жили-были частички пыли». - Санкеева Виолетта, Божко Владимир, учащиеся 6А класса, победители в секции «Человек – культура», рук. Е.А Чечелева. Работа «Трепетней рябины И красивей нет…» Все представленные работы не только соответствовали требованиям по исполнению и оформлению, но и были интересны и актуальны по содержанию. Поздравляем победителей и их руководителей!
Категория: Новости НОУ | Архив новостей | Просмотров: 433 |