Главная » 2013 » Ноябрь » 23 » Об итогах выборов Президента. Отчет.

Об итогах выборов Президента. Отчет.
Автор материала: Шатина Анастасия., председатель Избирательной комиссии; автор фото: Чернышова О.Н.
22 ноября 2013 года в Творческом центре ДО «РМиД» состоялось голосование. В нем приняли активное учащиеся 5-11 классов и учителя нашей школы. Ожидалась явка 179 избирателей. Самыми активными избирателями ДО «РМиД» стали учащиеся 10 класса, их явка составила 100%. А так же учителя школы, среди которых проголосовали 94%. В целом, приняли участие в голосовании 144 человека, что соответствует 80,4% от общего числа избирателей.

Общий итог выборов:

Яхин Артем
38
Заместитель Президента

Таким образом, мы имеем новый состав президентского совета, который возглавит Аленова Мирам-Гуль, ученица 10 класса.

Категория: Выборы президента РМиД | Архив новостей | Просмотров: 272 |
1
Поздравляю Миру с победой) Она достойна быть президентом)) Я думаю, на сможет отстоять честь школы в районных и областных мероприятиях) Желаю ей успехов)  smile