Главная » 2017 » Апрель » 4 » Общешкольное родительское собрание "Мир подростка в пространстве мира взрослых"

Общешкольное родительское собрание "Мир подростка в пространстве мира взрослых"
Автор материала: Лихова Н.В. автор фото: Ларина Е.З.
17.03.2017 года в нашей школе состоялось общешкольное родительское собрание на тему: «Мир подростка в пространстве мира взрослых» На собрании перед родителями выступили инспектор по пропаганде БДД ГИБДД ОМВД Ершовского района Подоляко М.А., инспектор ГДН ОМВД РФ по Ершовскому району Заболотников В.А. Интересными были выступления учителей школы Михалкиной О.К. - «Инфантилизм подростка» , Тихоновой Е.А. - «Развитие и укрепление чувства взрослости», Маляновой Е.Н. - «Общение на равных». Родителям были даны конкретные рекомендации, как преодолевать трудности подросткового возраста их детей. О летнем отдыхе и оздоровлении детей в 2017 году рассказала родителям директор ЛОЛ на базе школы Малогина Л.Н.
Категория: Школьная жизнь | Архив новостей | Просмотров: 90 |